Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS за работой: Приглашение на Truckstar Assen


Вчера мы уже посвятили одну тему Нидерландам, выпустив "Dutch Paint Jobs Pack" для Euro Truck Simulator 2, и сегодня мы снова вернулись, на этот раз с приглашением специально для наших голландских поклонников встретиться с нами лично.

В эти выходные, 28 и 29 июля, наша команда "On The Road" и наш сим-трейлер будут на фестивале "Truckstar", который пройдёт на автодроме Ассен, в Нидерландах. "Truckstar" является одним из крупнейших и старейших трак-фестивалей в Европе, и организаторы ожидают на нём свыше 2000 грузовиков. Если вы планируете быть там, или же вы живёте рядом и решаете, что делать в субботу или воскресенье, наша команда будет очень рад приветствовать вас в нашем трейлере и дадут вам возможность поуправлять грузовиком в наших 4D-креслах.

В качестве закуски, для понимания того какой опыт и атмосферу можно будет ожидать на крупном трак-фестивале, давайте вспомним последнее мероприятие, которое мы посетили. Предыдущие выходные наш сим-трейлер провёл в Польше, на "Master Truck Opole 2018", и мы до сих пор полны впечатлений. Два дня, наполненные тюнингованными грузовиками, удивительными работами в аэрографии, интересной сопроводительной программой и тысячи посетителей. Можем ли мы просить чего-то большего?

Ознакомьтесь с небольшой подборкой фотографий, сделанных во время этого мероприятия. Как обычно, вы всегда сможете найти ещё больше фотографий на наших каналах в социальных сетях.

Наш трейлер привлёк много посетителей, с самого раннего утра и до вечера, когда мы закрыли его. Наша фан-база в Польше поистине огромна, и нам понравилось каждое мгновение, проведённое с людьми, интересующимися нашей работой.