Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Сердце России - Памятники


История России невероятно богата. Самая большая страна в мире когда-то была страной царей и красочных семейных саг. А поскольку государство раскинулось на огромной территории, на его земле логично расположились многочисленные памятники, напоминающие о богатом прошлом. Давайте посмотрим на некоторые из этих исторически важных творений, которые вы сможете увидеть в грядущем DLC Heart of Russia для ETS2!

Во время путешествия по этому расширению карты вы сможете увидеть множество памятников. Начиная от статуй и заканчивая необычными сооружениями и локациями, недостатка в памятниках истории и искусства не будет. В конце концов, трудно не прийти в восторг при виде мемориальной статуи Ржева.

Наследие прошлого также можно увидеть на большом количестве больших мемориальных камней, которые будут довольно часто встречаться в стране. Однако слово "памятник" простирается дальше, и великое искусство самолёта Великого Новгорода также попадает в эту категорию.

Помимо всего вышеперечисленного, Россия также гордится своей военной историей, поэтому неудивительно, что на дорогах можно встретить множество памятников армейской технике.

Несмотря на то, куда заведет вас история грузоперевозок, посетите ли вы один из этих памятников?

Независимо от того, будет ли ваша работа проходить по городским или сельским дорогам, вы наверняка сможете увидеть хотя бы несколько уникальных российских памятников. И если этот блог нас чему-то научил, то важно помнить о нашем прошлом, поэтому обязательно добавьте грядущее DLC Heart of Russia в свой список желаний Steam, чтобы всегда иметь его под рукой, пока оно не появится в продаже.