Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Номинации Steam Awards 2021


Открываются номинации на ежегодную премию Steam Awards, а также начинается осенняя распродажа Steam. Наши игры снова участвуют в этих специальных мероприятиях. Возможно, вы помните (мы точно помним, спасибо!), что в первый год проведения Steam Awards в 2016 году нашей игре Euro Truck Simulator 2 удалось победить в двух номинациях.

С тех пор мы постоянно поддерживаем наши игры многочисленными обновлениями, которые приносят тонны нового контента, и наши разработчики всегда с энтузиазмом делают все возможное, чтобы дать нашему #BestCommunityEver все, что ему нравится. Помимо множества больших и малых функций в разработке, мы работаем над несколькими DLC для карт и нескольких транспортных средств, и нам интересно посмотреть, насколько счастливым будет сообщество, когда все эти функции будут выпущены для ETS2 или ATS.

Как и в предыдущие годы, вы сможете номинировать нас в категории "Любимое дитя", которая посвящена играм, постоянно получающим обновления и новый контент даже спустя годы после их первоначального запуска. Эта категория будет переполнена, и в ней будет жесткая конкуренция, но если вы считаете, что Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator заслуживают этой награды, вы можете отдать свой голос на странице номинаций Steam Awards.

Независимо от результата, мы хотим еще раз сообщить вам, что мы ценим вашу поддержку, и ваше счастье всегда будет нашей шкалой измерения при разработке новых обновлений. Пока у нас нет других новостей на этот счет, увидимся в пути!