Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Австрия Ревамп - Грац


Некоторое время назад мы дразнили наше #BestCommunityEver небольшим сообщением в блоге "Угадай, где мы". Сегодня мы рады сообщить, что скриншоты, представленные в упомянутом посте, были (как многие из вас заметили) из Австрии! Наша команда по реконструкции старательно работает над обновлением этой великолепной страны, и сегодня мы покажем вам, какие изменения вы можете ожидать в городе Грац.

Грац - второй по величине город в Австрии, и поэтому, чтобы правильно воссоздать это величие, площадь города в ETS2 станет немного больше. Хотя первоначальная планировка напоминала реальность, в обновлении мы постараемся еще больше приблизиться к ней. Это будет достигнуто за счет изменения двух западных перекрестков, добавления туннеля и общей перестройки экономики города, в результате которой местоположение гаража будет перенесено с добавлением нового экономического объекта в промышленной зоне на окраине.

Помимо изменения общей планировки, будет добавлено множество новых достопримечательностей. Стадион, историческое административное здание, замок на холме и многое другое! А вам не терпится увидеть город в новом облике?

Однако, хотя мы и заявляли, что со временем появится больше информации об обновлении 1.43, это, к сожалению, не входит в ее число. Реконструкция Австрии - это большой и немного более долгосрочный проект, над которым работает небольшая команда опытных дизайнеров карт, и ему еще нужно время, чтобы завершиться. Но после того, как мы увидели, что многие из вас были в восторге от нашего предыдущего сообщения в блоге, мы не хотим, чтобы вы слишком долго ждали новостей, связанных с этим проектом.

Мы надеемся, что вам понравилось смотреть на улучшенный город Грац. Поскольку в Австрии еще много нового, следите за нашими социальными сетями и блогом, чтобы не пропустить ни одной новости о предстоящем обновлении.