Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Сердце России - промышленные районы


Легко потеряться в загадочной стране России, читая о ее чудесной природе или исторических зданиях и памятниках, но также важно помнить о главной причине путешествия дальнобойщика. Поэтому, чтобы напомнить вам об этом, мы немного подразним вас информацией и скриншотами промышленных зон, которые появятся в DLC Heart of Russia.

В предстоящем расширении карты мы планируем ввести несколько совершенно новых отраслей промышленности. В то время как мы уже показали пищевую промышленность, у нас есть еще одна в рукаве, и мы очень хотим иметь возможность рассмотреть ее в будущем с более подробной информацией и фотографиями. Какие отрасли промышленности процветают в России? Что это может быть?

Хотя некоторые отрасли промышленности будут знакомы по предыдущим обновлениям ETS2, мы подготовили новые модели логистических цехов и складов. Кроме того, вы сможете проехать по огромным промышленным территориям, заглянуть за бетонные стены заводских комплексов и увидеть такие детали, как старые кирпичи, неровный бетон, ржавые трубы и многие другие мелкие детали, достойные внимания.

Похоже, что будет время насладиться великолепием окружающей среды, но также будет время заняться работой и сделать то, за что отвечают дальнобойщики. Надеемся, вам понравился обзор новых областей промышленности, которые появятся в DLC "Сердце России". Если вам понравилось, не забудьте добавить обновление в свой список желаний Steam, и вы всегда будете в курсе того, что мы готовимся вам показать.