Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Обновление: MAN TGX EfficientLine 3 - Euro Truck Simulator 2 1.43


Сегодня мы рады поделиться с вами тем, что в обновлении 1.43 мы собираемся погасить "долг", который у нас был перед всеми любителями грузовиков MAN TGX в течение некоторого времени.

В предстоящем обновлении для Euro Truck Simulator 2, наряду с другими новыми материалами, мы добавляем новые детали и возможности настройки, которые позволят вам модернизировать ваш нынешний MAN TGX до давно желанной версии EfficientLine 3. Мы уверены, что это дополнение вызовет счастливые улыбки на многих лицах нашего #BestCommunityEver!

MAN TGX EfficientLine 3 отличается улучшенным интерьером кабины, новой приборной панелью и различными внешними изменениями, включая новый дизайн решетки радиатора. MAN TGX EL3 можно будет приобрести во внутриигровом дилерском центре MAN или в ближайшей ремонтной мастерской.

Мы знаем, что многие из вас уже давно просили об этом обновлении. Мы ценим ваши отзывы и терпение и надеемся, что вам понравятся эти новые возможности для вашего могучего грузовика MAN, в то время как наши художники по автомобилям уже вовсю работают над множеством новых машин для ATS и ETS2! Так что следите за новостями в нашем блоге, чтобы не пропустить ни одной из последних новостей.


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 06.12.2021 19:38
на конец разработали обновление Мана
 
#2 Дата Дата 06.12.2021 19:53
сергей