Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Сердце России - Водные объекты


Знаете ли вы, что Россия обладает пятой частью мировых запасов пресной воды? Зная эту информацию, мотивация сегодняшнего блога становится вполне понятной. Задержите на мгновение дыхание и погрузитесь вместе с нами в интересную тему водоемов в предстоящем DLC "Сердце России".

Россия - страна, исключительно богатая водой, в ней насчитывается около 2 миллионов озер и около 210 000 рек. Некоторые из довольно известных рек будут представлены в грядущем расширении карты, и дальнобойщики будут проезжать мимо них или проезжать по мостам довольно часто. К ним относятся такие реки, как Волха или Ока. Кроме того, не обойтись и без водохранилищ, например, Вышневолоцкого водохранилища, которое ведет свою историю со времен Петра I и имеет важное социальное значение благодаря рыболовству и производству водной энергии.

Уникально то, что здесь также будет паром, предназначенный для перевозки вас на другой берег реки Свий. Несмотря на то, что в реальной жизни этот паром не используется для грузовиков, мы решили, что из-за расположения карты и для того, чтобы немного улучшить игровой процесс, было бы неплохо разрешить перевозить и грузовики.

Трудно передать словами всю красоту очаровательных и великолепных водоемов России, но мы надеемся, что краткое описание и скриншоты сделали свое дело! Если это так, не забудьте добавить Heart of Russia в свой список желаний Steam, чтобы всегда держать "голову над водой" и быть в курсе последних обновлений.