Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Посмотрите на Европу нашими глазами


С тех пор как в DLC Iberia появились точки обзора, появление этих кинематографических сцен в различных местах предыдущих расширений карт ETS2 было лишь вопросом времени. Сегодня у нас есть отличные новости для тех, кто хотел бы улучшить свой опыт исследования и взглянуть на некоторые из самых интересных мест в предыдущих расширениях карты немного по-другому. Приготовьтесь к появлению новых точек обзора в обновлении 1.43!

Если говорить коротко, то будет добавлено 35 новых точек обзора на уже выпущенных локациях ETS2. От городов и портов до промышленных зон - у вас будет множество поводов вернуться к старым локациям и посмотреть на них с другой стороны. Если вы хотите узнать пару более точных примеров, вы сможете найти новые точки обзора, сосредоточенные на таких достопримечательностях, как мост Cernavodă или виадук Poiana Teiului. Кроме того, помимо поиска новой работы, вы, возможно, захотите побывать на металлургическом заводе в Пернике и на атомной электростанции в Чивау.

Нам не терпится, чтобы вы взглянули на эти новые дополнения к постоянно расширяющемуся миру ETS2. Как только обновление 1.43 станет доступно, вы можете сообщить нам, какая из этих точек зрения вам больше нравится, отметив наши аккаунты в социальных сетях Twitter, Facebook или Instagram, и не забудьте приложить красивый скриншот или ролик!