Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Событие Steering Wheel Roll-Out


Помогите нам отпраздновать выпуск нового руля Thrustmaster T248, приняв участие в нашем мероприятии World Of Trucks - "Steering Wheel Roll-Out"! На протяжении более 30 лет Thrustmaster создаёт различные виды рулей, чтобы удовлетворить вкусы всех типов игроков, и мы предлагаем вам присоединиться к нам в праздновании этого события, добавив это новое оборудование в качестве груза в рамках Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Это будет ваше личное путешествие, и оно будет сопровождаться некоторыми приятными привилегиями по пути, включая достижение World of Trucks и уникальный предмет салона, для участия и доставки груза рулей T248 с помощью нашего специального трейлера для мероприятий. Всё, что вам нужно сделать, это убедиться, что доставка вашего груза составляет более 248 км/154 миль.

Во время ивента у игроков также будет возможность принять участие 4 разными способами и испытать свою удачу, чтобы выиграть 1 из 11 специальных рулей T248 с логотипами ATS или ETS2!

Правила:

Используя внешние контракты с профилем, подключённым к World of Trucks, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или же в обеих играх, выполнить личную цель - завершить как минимум 5 доставок груза с рулями ThrustmasterT248.

Все рейсы ивента должны составлять не менее 248 км/154 мили, или более.

Вы можете проверить, соответствовали ли ваши недавние поставки этим условиям, используя свой журнал регистрации в вашем профиле World of Trucks.

Награды:

За выполнение личной цели: Игроки, которые завершат 5 и более доставок груза с рулями ThrustmasterT248, получат личное достижение World of Trucks, а также игрушку для приборной панели с педалями T248 в качестве предмета инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Не забудьте, что наша предыдущая акция Thrustmaster все еще продолжается, а это значит, что каждый, кто войдет в свой аккаунт World of Trucks, автоматически получит соответствующий бесплатный подарок - аксессуар Thrustmaster T248 Mini Wheel cabin. Вместе они - идеальная пара!

Ивент завершится 8 ноября, в 2:59 МСК.

Но это крутое событие - еще не все, наше дорогое #BestCommunityEver! Во время #T248RollOut у игроков также будет 4 уникальных способа выиграть 1 из 11 особенных T248, которые были любезно предоставлены нашими друзьями из Thrustmaster.

Однако это не обычные T248! Мы говорим об эксклюзивном и ограниченном наборе, рулевого колеса и педалей T248, которые могут похвастаться характерной красно-чёрной расцветкой и носят наш логотип ATS или ETS2! Имейте в виду, что вы не сможете купить их где-либо ещё.

Теперь, когда мы привлекли ваше внимание, давайте поговорим о том, как вы на самом деле можете выиграть один из них. Всего мы раздадим 11 рулей(6 с логотипами ETS2 и 5 с логотипами ATS). Однако на этот раз мы разработали несколько способов, которыми вы можете воспользоваться, чтобы принять участие и испытать свою удачу.

Steering Wheel Roll-Out Event - раздача призов в прямом эфире.

Вы знаете, что когда у нас начинается новый ивент, то будет также и стрим. На этот раз всё будет по-другому, поэтому мы с нетерпением ждём, когда вы присоединитесь к нашей прямой трансляции с участием Гэвина, нашего игрового дизайнера, который будет управлять некоторыми из этих рулей, либо в ETS2, либо в ATS на Twitch и YouTube.

Трансляция состоится в среду, 27 октября, с 19:00 МСК. Во время стрима мы проведём розыгрыш призов, в котором у вас будет шанс испытать свою удачу и выиграть один из упомянутых выше T248 ограниченной серии.

#T248RollOut Social Media - бесплатная раздача.

Ещё одна вещь, которую мы обычно делаем - это проводим кампанию поддержки всякий раз, когда мы выпускаем какой-либо новый контент. На этот раз мы призываем наше сообщество запрыгнуть в свои грузовики, будь то в ATS или ETS2 и принять участие в ивенте, получить личную награду в виде педалей T248, а затем украсить ею кабину своего грузовика вместе с мини-рулём Thrustmaster T248, которую вы можете получить от нашей предыдущей и всё ещё действующей акции Thrustmaster (суть которой заключается в том чтобы зайти на сайт World Of Trucks и просто получить в подарок игрушку в виде руля в качестве аксессуара для салона)! Затем сделайте скриншот в одном из ваших любимых мест, который включает в себя элементы салона, рулевого колеса и педалей T248, и опубликуйте его в Twitter, Instagram или Facebook. В сообщении необходимо будет отметить профили в социальных сетях как SCS, так и Thrustmaster и включить хэштег #t248rollout.

В конце ивента, когда мы завершим его, мы выберем 2 сообщения, которые будут включать скриншоты, и которые больше всего украли наши сердечек, и наградим каждого из них одним из этих эксклюзивных рулей Thrustmaster T248!

Personal Goal Finishers - случайная лотерея.

Это новый способ подойти к нашим раздачам, однако мы чувствуем, что это принесёт дополнительные эмоции всем, кто потратил время на достижение своих личных целей на этом мероприятии! Это будет сделано нашей внутренней командой World of Trucks, которая экспортирует список имён учётных записей WoTr, которые достигли своих личных целей. Затем мы случайным образом выберем из него 5 счастливчиков! С этими победителями свяжутся позже, и каждый победитель получит по одному рулю Thrustmaster T248 ограниченной серии!

Gleam.io - бесплатная раздача.

И последнее, но не менее важное: мы хотим предоставить шанс победителю из ещё более широкой аудитории, чтобы как можно больше людей могли попытать своё счастья. Итак, этот вариант для тех, кто предпочитает вызовы в социальных сетях.

Gleam.io это отличный сервис, с помощью которого мы создали полностью автоматическую форму заявки, позволяющую любому желающему присоединиться и иметь шанс оказаться в числе счастливых победителей. Как только мы завершим ивент "Steering Wheel Roll-Out" , мы случайным образом выберем 3 человека, каждый из которых станет счастливым владельцем одного из этих рулей.

Остальное же зависит от вас! Всё, что вам нужно сделать сейчас, это выбрать способ, которым вы хотите принять участие в этом конкурсе бесплатных раздач, и насколько высоко вы хотите повысить свои шансы. Чем больше шагов вы сделаете в форме, тем больше у вас шансов. Это просто, и всё это можно сделать в форме, приведённой ниже (последний скриншот из новости в блоге). Чтобы иметь возможность связаться с победителями, нам нужно будет запросить вашу электронную почту, прежде чем позволить вам войти в форму. Мы обещаем, что все собранные адреса электронной почты будут удалены сразу после того, как будут выбраны победители.

Теперь дело за вами: выберите один (или несколько ;-) ) из перечисленных выше способов и попытайте счастья! Мы с нетерпением ждем ваших фотографий в процессе обкатки новейших рулевых колес T248 от Thrustmaster! Поделитесь ими с нами, используя хэштег #T248RollOut в наших профилях Facebook, Twitter и Instagram, и мы поделимся нашими любимыми фотографиями (возможно, мы даже включим некоторые из них в будущую статью в блоге!).