Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Швейцария - Цюрих


Добро пожаловать в Цюрих, Швейцария - город, который предлагает идеальное сочетание современности и традиций, расположенный среди потрясающей природной красоты. Возможно, вы уже знакомы с этим очаровательным компактным городом в Euro Truck Simulator 2, но сегодня мы рады поделиться с вами взглядом на преобразования, которые были произведены в рамках нашего проекта Switzerland Rework.

Как мы уже делали для многих городов в проектах по переработке, нынешний "старый" город Цюрих в ETS2 был полностью удален, чтобы наша команда могла перестроить всю территорию с нуля. Это позволяет нам работать с новыми инструментами и техниками, которые были недоступны или неизвестны нам ранее, когда создавалась базовая игра.

От таких достопримечательностей, как Прайм-тауэр, Цюрихский музей, до Хардбрукке и реки Лиммат, наша команда усердно трудилась, детально перерабатывая город. В каждом городе вы найдете множество промышленных предприятий, которые ищут водителей для перевозки грузов, и Цюрих не является исключением. От небольших местных предприятий до крупных промышленных складов - у дальнобойщиков не будет недостатка в работе в этом районе. Автосалон, железнодорожное депо, завод по производству электроники, газовые заводы - вот лишь некоторые из отраслей промышленности, в которые вы сможете доставлять грузы в городе и за его пределами.

Наша команда также уделила особое внимание дорожной сети в Цюрихе и его окрестностях, добавив в Euro Truck Simulator 2 некоторые из знаковых мостов, перекрестков и автомагистралей. Легковые и грузовые автомобили - не единственные транспортные средства, делящие дороги в городе, однако вам также придется следить за трамваями.

В Цюрих вложено много труда и внимания, поэтому мы не хотим испортить все разом! Мы предоставим вам самим исследовать его, когда придет время. А вам не терпится посетить Цюрих? Дайте нам знать в комментариях!

Мы надеемся, что вам понравилось наблюдать за прогрессом, которого достигли команды по переработке "Швейцарии". Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами более подробной информацией о ходе разработки в ближайшем будущем. Обязательно следите за нами на наших страницах в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех последних событий. Uf Widerluege!