Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Переработка Германии - Росток


В прошлом месяце мы рассказали о первом городе, который получит новый облик во второй фазе переработки немецких городов, предстоящей в обновлении 1.48 для Euro Truck Simulator 2. Сегодня мы с радостью сообщаем вам, что Росток также станет частью этого этапа, и в этом историческом городе произойдет множество изменений.

Город был отстроен с нуля с совершенно новой планировкой, а также дороги и шоссе E55 и E22 вокруг Ростока, которые также были изменены и перепроектированы. Въезжая в город по шоссе E55, вы проедете через логистическую часть Ростока, где находятся гараж, станция технического обслуживания, дилер грузовиков (Renault) и склад супермаркетов.

Покинув логистическую часть города, вы приблизитесь к исторической части Ростока, где вас встретит потрясающий вид на три церкви: Святого Петра, Святого Николая и Святой Марии. Через дорогу от исторической части города находится недавно построенный район гавани, где игроки могут с нетерпением ожидать появления нового депо для яхт. В портовой зоне также находятся такие достопримечательности, как ворота Мёнхентор, дома с уникальной архитектурой, ледокол Stephan Jantzen, а также расположенный чуть дальше цирк "Фантазия".

Росток расположен на берегу Балтийского моря и в устье реки Варнава. Варнава впадает в море на севере города, и в этом месте слияния находится порт Ростока. Игроки могут следовать по городской трассе, чтобы добраться до порта, который состоит из четырех частей, где расположены уникальные депо, копирующие промышленность порта Росток. Более того, новое депо завода ветряных башен создано специально для этого порта. Из порта Росток игроки также могут сесть на паромы до Гедсера и Треллеборга, а прямо под паромом расположено новое депо железнодорожного терминала.

Итак, друзья, с каким нетерпением вы ждете этого этапа переделки немецких городов? Дайте нам знать в комментариях! Есть еще несколько мест, которые мы хотели бы показать вам в будущем, поэтому, чтобы не пропустить официальные новости, следите за нами в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok) и следите за обновлениями.