Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Представляем MAN TG3 TGX


Ожидание закончилось! Мы рады официально объявить о появлении долгожданного MAN TG3 TGX, который теперь доступен в Euro Truck Simulator 2 в ближайшем дилерском центре грузовиков MAN в игре, с различными вариантами настройки.

Созданный для дальних перевозок, новый MAN TGX отличается эргономически оптимизированной кабиной, эффективной трансмиссией, экономичным расходом топлива, высокой грузоподъемностью и обновленной кабиной, что делает его идеальным партнером для любой работы на дороге.

Готовы к грузоперевозкам? MAN TG3 TGX поставляется с широким выбором конфигураций и настроек. Сюда входят 3 размера кабины (GN, GM, GX), 6 типов шасси (4x2, 6x2, 6x4 и 8x4), 8 трансмиссий и 9 вариантов двигателей мощностью до 640 л.с.

Для этого грузовика также доступно множество вариантов персонализации, включая дефлекторы крыши, аэропакет передних крыльев, дефлекторы крыши, фары и задние фонари, бамперы, брызговики, а также 19 официальных вариантов окраски, включая серый Individual Lion S special. В салоне вы найдете опции для персонализации интерьера: 3 варианта отделки, 7 вариантов сидений, 2 варианта рулевого колеса и 2 варианта ковров, а также другие пункты персонализации, которые вы можете использовать для персонализации интерьера.

Но это еще не все, у вас также будет возможность использовать систему цифровых зеркал MAN OptiView. Используя камеры наружного наблюдения, эта технология увеличивает поле зрения водителя на дороге. В комплект также входит детектор слепых зон с новой функциональностью, а также возможность отображения переднего цифрового зеркала на информационно-развлекательном экране.

Мы с нетерпением будем ждать, как вы украсите свой грузовик. Поделитесь с нами своими первыми поездками в Twitter, Instagram и Facebook, используя хэштег #MANTG3TGX, и мы поделимся с вами нашими фаворитами.

Огромное спасибо нашим друзьям из MAN Truck & Bus SE за то, что позволили нам работать с ними над этим популярным дополнением к миру Euro Truck Simulator 2. До следующего раза, дальнобойщики!