Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

TIRSAN появится в Euro Truck Simulator 2


В течение некоторого времени вы могли заметить несколько тизеров, намекающих на возможность появления нового контента в ETS2. Сегодня мы рады поделиться с вами и объявить, что...

TIRSAN появится в Euro Truck Simulator 2!

TIRSAN - ведущий производитель высококачественных прицепов для коммерческого использования, расположенный в Турции. Компания работает уже более 45 лет и завоевала прочную репутацию благодаря своим инновационным разработкам, исключительному качеству сборки и превосходному обслуживанию клиентов.

Предлагая самый широкий ассортимент продукции на рынке полуприцепов для удовлетворения потребностей различных отраслей промышленности, TIRSAN производит прицепы для широкого спектра отраслей, включая транспорт, логистику, строительство и сельское хозяйство. Их продукция известна своей долговечностью, эффективностью и безопасностью, что делает их предпочтительным выбором для предприятий и лидером в Турции.

Нам не терпится показать вам, что мы приготовили для TIRSAN в Euro Truck Simulator 2 и что нас ждет в будущем. Мы отлично провели время, встречаясь и общаясь с их командой, и благодарим их за предоставленную нам возможность встретиться и поработать с ними.

В ближайшем будущем мы с нетерпением ждем обновлений, фотографий хода разработки и многого другого! А пока следите за нами на наших каналах социальных сетей (Twitter, Facebook, Instagram, TikTok), чтобы узнать последние новости, обновления и, возможно, даже тизер или два.