Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Западные Балканы - Мосты


Среди многих других подробных достопримечательностей, появившихся в DLC "Западные Балканы" для Euro Truck Simulator 2, вы можете рассчитывать на посещение знаковых мостов, которые, с одной стороны, являются чудом инженерной мысли, а с другой - играют важную роль в соединении различных регионов. В этом блоге мы расскажем о некоторых примерах и покажем вам несколько потрясающих скриншотов, чтобы вы по-настоящему загорелись желанием познакомиться с этим расширением карты!

Хотя все мосты выполняют очень важную общую функцию - обеспечивают проход через препятствие, некоторые из них выделяются и визуально. Это относится к современным мостам, таким как мост Франьо Туджмана, мост Пелешац и мост Крка. Помимо того, что все они служат жизненно важным связующим звеном, все эти примеры гордо стоят как настоящие архитектурные чудеса, с которых открываются потрясающие виды. И если вам интересно, Пелешацкий мост - не единственный недавно построенный мост, представленный в этом расширении (подмигивание).

Будут и другие знаковые мосты, такие как Старый мост в Мойковаце, Слуньский мост, уникальные мосты в Белграде или Сараево, которые, возможно, не находятся на таком грандиозном уровне, как упомянутые ранее, но каждый мост на Западных Балканах представляет собой не только потрясающее визуальное зрелище, но и символ единства, соединяющий людей и места в этом разнообразном и увлекательном регионе.

Мы надеемся, что информация и скриншоты помогли преодолеть пропасть между вами и кнопкой "Список желаний Steam" на странице DLC West Balkans, и вы нажмете ее, если еще не сделали этого. Кроме того, обязательно следите за нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы быть в курсе всех последних новостей об этом проекте. Нам не терпится показать вам больше!