Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Переделка Швейцарии - Альпийские дороги


Мы очень ценим положительные отзывы, которые вы оставили нам после последней записи в блоге, посвященной проекту Переделка Швейцарии. Мы подумали, что можем еще больше взбодрить вас, показав еще больше снимков из местных Альп и подготовив самых смелых из вас к сложному путешествию по альпийским дорогам.

Несмотря на то, что Швейцария окружена прекрасной природой, альпийские дороги здесь не для слабонервных. Приготовьтесь к настоящему приключению, преодолевая извилистые тропинки на опасной высоте. Мы не хотим вас пугать, но вам понадобятся стальные нервы и непревзойденное мастерство, чтобы покорить эти сложные маршруты. Крутые повороты, узкие проезды и потенциально плохие погодные условия подвергнут ваше мастерство вождения испытанию.

А вы справитесь с этой задачей? Если да, сообщите нам об этом в комментариях здесь или в социальных сетях. Не забудьте также следить за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы быть в курсе всех последних новостей о Euro Truck Simulator 2 и будущих проектах.