Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Переделка в Германии: фабрика Winsen + Feldbinder


Как вы, возможно, знаете, часть нашей команды разработчиков карты была занята переработкой Германии, чтобы привести ее в соответствие с нашими современными стандартами. Сегодня мы рады поделиться с вами захватывающим проектом, над которым мы работали в тесном сотрудничестве с нашими друзьями из Feldbinder. Давайте посмотрим поближе.

Добро пожаловать в Винзен, очаровательный городок, расположенный к юго-востоку от Гамбурга, где находится знаменитый завод Feldbinder, который, как мы рады сообщить, будет доступен для владельцев DLC Feldbinder в предстоящем обновлении 1.48 для Euro Truck Simulator 2. Наша команда разработчиков карт работала вместе с командой Feldbinder, чтобы воссоздать этот объект в игре с максимально возможной точностью.

Его реальный аналог занимает огромную промышленную площадь в 90000 м², включая цех с крановым доступом, где производятся операции, связанные с обработкой алюминия для специальных силосных грузовиков любого объема. Наряду с процессом производства автомобилей, на этом предприятии также находятся все центральные функции, связанные с продажами и администрацией компании Feldbinder, а также центральный отдел, занимающийся глобальной продажей запасных частей.

Водители в Euro Truck Simulator 2 смогут доставлять грузы на два новых склада на территории завода, один из которых предназначен для доставки необходимых грузов, запчастей и прочего, а другой - для сбора новых трейлеров, только что сошедших с конвейера завода, чтобы доставить их предприятиям и клиентам по всей Европе.

Небольшая часть близлежащего пригорода Уинсен также была воссоздана нашей командой картографов. Хотя этот район является скорее живописным проездом, мы уверены, что вам будет приятно проехать по нему.

Мы хотели бы поблагодарить замечательную команду Feldbinder за всю их помощь в этом проекте. Без них это было бы невозможно! Мы с нетерпением ждем, когда вы сами сможете все это изучить. Мы обязательно сообщим вам, когда все будет готово. А пока продолжайте в том же духе!