Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Событие Happy Hauloween


Присоединяйтесь к нам завтра, 25 октября, чтобы отпраздновать наше последнее событие World of Trucks - Happy Hauloween!

Пришло время завести своё оборудование,
    Начните тащить с перепугу,
        Ведь Хэллоуин уже в воздухе,
            И нет времени ни бежать, ни смеяться.
                Прятаться от всех угощений.
                    Которые ждут вас, но не для того, чтобы съесть,
                        Нет, их нужно доставить, доставить быстро,
                            А потом припарковать, вот в чем фокус!

Мы будем рады, если вы, наше лучшее сообщество, присоединитесь к веселым праздникам, доставив вкусные угощения на Хэллоуин для всех желающих на всех территориях, где осуществляются грузоперевозки - общая цель сообщества - 666 000 доставок! У нас есть потрясающе выглядящий трейлер с хэллоуинской тематикой, который доставит ваш груз для особого события...

...и это также отличный шанс для вас создать соответствующую раскраску для вашего грузовика для дополнительного элемента веселья и погружения, особенно если вы являетесь обладателем Halloween Paint Jobs Pack DLC для ETS2 или ATS.

В этом году на #HappyHauloween вас ждет еще один сюрприз в виде новой фоновой темы для рабочего стола. Это нечто новое, приятная кратковременная смена обстановки, которую мы создали на время события, чтобы помочь вам проникнуться духом Хэллоуина - надеемся, вам понравится!

Для достижения вашей личной цели необходимо доставить 13 грузов с Хэллоуинскими угощениями, и мы предлагаем несколько действительно великолепных наград, включая достижение World of Trucks. Все задания для мероприятия будут 100 км (62,1 мили) или больше, и не забудьте ознакомиться с правилами.

Правила

Используя внешние контракты, с профилем World of Trucks в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обоих, цель сообщества - достичь 666 000 доставок груза "Хэллоуинское угощение" из любого города на любой территории грузоперевозок.

Когда игрок выполнит 13 доставок груза "Хэллоуинское угощение" из любой территории грузоперевозок в любой игре, он достигнет своей личной цели.

Награды:

Личные: Игроки, выполнившие 13 или более доставок грузов с Хэллоуинскими угощениями, получат уникальное достижение World of Trucks, а также очень милую, но жутковатую игрушку Swinging Bat dashboard в качестве предмета инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Сообщество: Когда будет достигнута цель сообщества - 666 000 доставок груза "Хэллоуинские угощения" из любого города, и если игрок также достигнет своей личной цели, то он получит страшную, но счастливую подвесную игрушку "Тыквенная голова" в качестве предмета инвентаря Steam для своей кабины.

Примечание: Чтобы получить награду сообщества, вы должны выполнить как минимум свою личную цель в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обеих играх. Каждая награда будет представлять собой предмет инвентаря Steam как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator. После выполнения задания получите свою награду на странице События в профиле World of Trucks.

Событие завершится в воскресенье 6 ноября в 23:59 UTC.

Это будет действительно веселое событие, которое пройдет в обеих наших играх, American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2, причем доставка будет учитываться в обеих играх, так почему бы не поделиться этим опытом по обе стороны Атлантики в этом году, используя хэштег #HappyHauloween на наших страницах ATS / ETS2 Facebook, Twitter и Instagram, мы не можем дождаться ваших фотографий!