Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Западные Балканы - Религия


Религия - неотъемлемая часть общества, и она сопровождает нас в разных формах на протяжении сотен лет. Хотя Западные Балканы являются одним из самых религиозно разнообразных регионов Европы, эти верования стали настолько неотъемлемой частью местных стран, что наш предстоящий DLC должен определенным образом отражать их прикосновение.

Когда вы будете проезжать по расширенной карте и наблюдать за окрестностями, местная религиозная архитектура, безусловно, будет выделяться. Будь то собор Святой Матери Терезы в Приштине или мечеть короля Абдаллы бин Абдул Азиза Аль Сауда в Тузле, вы всегда почувствуете уникальный отпечаток, оставленный соответствующей религией в данном месте.

Хотя иногда границы стираются, поскольку в одном и том же городе или районе вы можете найти церковь, собор или мечеть, что еще раз намекает на невероятно разнообразную и динамичную местную культуру.

Нам не терпится показать вам больше материалов из этого грядущего проекта, и мы надеемся, что вы уже достаточно воодушевлены, чтобы добавить West Balkans DLC в свой список желаний Steam. Кроме того, следите за нами в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы не пропустить ничего интересного.