Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Событие Сладкий Валентин


Присоединяйтесь к нам сегодня, когда мы празднуем наше последнее событие World of Trucks - "Сладкий Валентин"!

Во всем мире 14 февраля любимые люди обмениваются подарками и романтическими письмами. Происхождение Дня Святого Валентина можно проследить вплоть до 14-го века, когда известный английский поэт первым начал отмечать День Святого Валентина как день любви в романтических стихах. Вскоре после этого реальные влюбленные стали посылать друг другу любовные стихи 14 февраля. Сегодня в День святого Валентина ежегодно отправляется около 145 миллионов открыток, что делает его самым крупным праздником в году.

Чтобы поддержать эту вечную традицию, мы представляем вам наш стих "Сладкий Валентин":

С прицепами наперевес, отправляемся в путь.
Дорога длинная, задача серьезная
С 14 грузами, которые нужно доставить
Распространяйте радость любви, идите вместе.

Ибо мы едины в этом грандиозном начинании.
Доставить 500 тысяч подарков с #лучшимсообществом.
За наши усилия, давайте будем движимы
В благодарность мы получим сладкие награды

От города к городу, вдаль и вширь
Мы будем перевозить подарки бок о бок
С высоко поставленной целью и ярким настроением.
Давайте совершим это путешествие с любовью в качестве нашего проводника.

Спасибо, что присоединились к этому особенному времени
В День святого Валентина мы вместе воспеваем
Дух любви, в котором мы восхваляем
Чтобы лелеять наших любимых в объятиях.

Мы приглашаем вас, наше #BestCommunityEver, принять участие в нашем первом в истории событии, которое празднует любовь к своему возлюбленному, доставляя сердечные подарки-валентинки по всем территориям грузоперевозок, с целью достижения цели сообщества в 500 000 доставок! Вы будете впечатлены нашими красивыми трейлерами с тематическими валентинками, в которые будет уложен ваш груз для особого события...

...и это еще один отличный шанс для вас создать подходящую раскраску для вашего грузовика, чтобы придать ему дополнительный элемент романтики, особенно если у вас есть DLC Valentine's Paint Jobs Pack для ETS2 или ATS!

На этот раз для достижения вашей личной цели необходимо доставить 14 грузов с "Валентиновскими подарками", и у нас есть несколько действительно привлекательных и сделанных с любовью наград, включая ваше особое достижение World of Trucks. Все задания для этого события будут по 100 км (62,1 мили) или больше, и не забудьте ознакомиться с правилами.

Правила

Используя внешние контракты, имея профиль World of Trucks в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или оба, цель сообщества - достичь 500 000 доставок груза из любого города на любой территории грузоперевозок.

Когда игрок выполнит 14 доставок груза из любой территории грузоперевозок в любой игре, он выполнит свою личную цель.

Награды

  • Персональные: Игроки, выполнившие 14 и более доставок груза "Валентинов подарок", получат уникальное достижение World of Trucks Achievement, а также подвесной предмет Trucker Cupid в качестве предмета инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.
  • Сообщество: Когда цель сообщества по достижению 500 000 доставок груза "Валентиновых подарков" из любого города будет достигнута, и если игрок также достигнет своей личной цели, то он получит предмет "Коробка шоколада" в качестве предмета инвентаря Steam для своей кабины.

Примечание: Чтобы получить награду сообщества, вы должны выполнить как минимум свою личную цель в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обеих играх. Каждое вознаграждение будет представлять собой предмет инвентаря Steam как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator. После выполнения задания получите свою награду на странице События в профиле World of Trucks.

Событие завершится в воскресенье 19 февраля в 23:59 UTC.

Хотите отправиться в автопутешествие с особенным человеком в этом феврале? Тогда почему бы не посмотреть наш Sweet Valentine Bundle, который включает в себя American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 и Valentine's Paint Job Pack DLC для обеих игр! Кроме того, этот пакет предоставит вам шанс влюбиться в игру, которую вы упускаете, если у вас есть только одна из них. Но поторопитесь, эта выгодная сделка действует только ограниченное время!

Мы ожидаем, что это будет новое и душевное путешествие, в котором примут участие влюбленные по обе стороны пруда, используя American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2. Ваши доставки учитываются в обеих играх, так что отправляйтесь в путешествие в этом году, используя хэштег #SweetValentine и поделитесь с нами на наших страницах ATS / ETS2 в Facebook, Twitter и Instagram, мы будем рады увидеть ваши фотографии!


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 07.02.2023 20:19
Коробка конфет в игре, ммммм всегда мечтал