Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Угадай, где мы находимся? DLC Сердце России!


Сегодня мы рады поделиться с вами еще несколькими скриншотами из Heart of Russia, нашего предстоящего расширения DLC для Euro Truck Simulator 2. Мы знаем, что наше сообщество довольно хорошо умеет угадывать местоположения по нашим изображениям, поэтому мы позволим вам сделать именно это!

Думаете, вы знаете, откуда были сделаны эти снимки? Сообщите нам об этом в комментариях в блоге или на любом из наших официальных каналов в социальных сетях (Facebook, Instagram, Twitter), и вы сможете выиграть бесплатный Steam ключ для Heart of Russia, когда он выйдет! Звучит неплохо? Победители с правильными ответами будут выбраны случайным образом и с ними свяжутся, поэтому следите за своими почтовыми ящиками или уведомлениями!

Пожалуйста, имейте в виду, однако, что все, что вы видите здесь, все еще находится в состоянии "незавершенного производства" и может не представлять конечный продукт на момент выпуска. Кроме того, если вам нравится то, что вы видите, обязательно добавьте Сердце России в свой список пожеланий Steam! Это действительно помогает поддерживать нас выпусками нашего будущего контента.