Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Обновление DAF XF 2021


Еще в июне мы имели честь объединиться с DAF Trucks для #StartTheFuture, выпустив грузовики DAF нового поколения, совершенно новые DAF XG и XG+ в Euro Truck Simulator 2! Наши команды работали очень усердно и в экстремальных условиях, чтобы представить вам эти новые модели всего через день после официального показа. Временные ограничения означали, что мы, к сожалению, не смогли одновременно подготовить и новый DAF. Мы не забыли об этой культовой модели, и мы знали, что мы должны были принести ее в ETS2 и для вас тоже, только немного позже.

Сегодня мы рады поделиться с вами нашими успехами в создании нового DAF XF, который фокусируется на эффективности, комфорте водителя и безопасности. Если все пойдет по плану, мы с нетерпением ждем появления нового DAF XF на дорогах Euro Truck Simulator 2 этой осенью! В то время как над этой моделью грузовика все еще работают наши команды, мы хотели бы поделиться с вами некоторыми снимками ее создания.

Мы с нетерпением ждем, когда наше #BestCommunityEver окажется за виртуальным рулем DAF XF! Однако до тех пор продолжайте делиться своими путешествиями на грузовиках DAF нового поколения, используя хэштег #StartTheFuture на наших каналах социальных сетей (Facebook, Twitter и Instagram). Нам нравится смотреть ваши изображения и видео!

Мы надеемся, что вам понравился этот небольшой предварительный просмотр одного из многих дополнений в процессе разработки ETS2. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами новыми новостями о развитии в будущем и благодарим вас за вашу постоянную поддержку.


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 05.08.2021 20:25
Я не понемаю откуда взяли новый даф его на белом свете в природе нету
 
#2 Дата Дата 06.08.2021 16:37