Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Визит Krone


Небольшая команда из Krone Trailers посетила офис SCS Software, чтобы проследить за ходом нашей работы по внедрению своих прицепов в Euro Truck Simulator 2. Мы провели два дня с нашими гостями, дабы объяснить и продемонстрировать процесс создания, а также обсудить проблемы, стоящие перед нами при создании нового DLC в стремлении снова поднять планку качества. Их оператор воспринял поездку довольно серьезно и записал много кадров.

Во время нашего визита на завод Krone пару месяцев назад, нам предоставили тонны высококачественного справочного материала и доступ к реальным прицепам на заводе - изготовителе. Это даёт нам возможность изобразить их на беспрецедентном уровне детализации. Помимо этого, это будет наш пилотный проект по внедрению новых интересных функций в наши игры, связанных с трейлерами.) В результате, у нас имеется огромный объём работы, и необходимо убедиться, что все части головоломки подходят друг к другу. Мы очень надеемся, что в конце концов вы оцените наши усилия, но наберитесь терпения, поскольку команде требуется много времени, чтобы все это осуществить.

Команда из Krone создала действительно хорошие видеорепортажи с этого визита, и мы считаем, что они также могут быть очень интересными для наших фанатов. Есть две разные версии видео, одна на английском, другая на немецком, но они определенно не идентичны. Комментарии, как и некоторые из показанных вещей на них различны.

Наша работа над DLC "Krone Trailers" продолжается в полном темпе. Мы пока не готовы объявить конкретную дату релиза, разве что можем сказать "позднее в этом году", но надеемся, что эти видео послужат хорошим тизером для этого проекта.

Это действительно интересно, когда крупные производители из транспортной отрасли уделяют более пристальное внимание нашим играм, и мы конечно же надеемся, что наши связи и участие в этой отрасли будут еще больше укрепляться. Наша команда "SCS On The Road" помогает нам привлечь внимание не только многочисленных посетителей различных мероприятий, но и представителей отрасли, принимающих решения. Наш текущий ивент в World of Truck является чётким показателем того, что наши игры действительно очень хорошо могут объединить мир игр-симуляторов и индустрию грузовиков и грузоперевозок.