Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Возвращение в Германию


Мы рады всем положительным отзывам фан-сообщества Euro Truck Simulator 2 об обновлении 1.31. Вероятно вам будет интересно узнать, что у нас есть и обновление 1.32, так давайте узнаем, что оно принесёт..

Мы знаем, что одним из пунктов в списке пожеланий фан-сообщества - это то, что мы уделяем недостаточно внимания старым участками игрового мира. Мы рады вам сообщить, что небольшая, но увлечённая команда картографов уже работает над ретушью и обновлением частей нашей базовой игровой карты, дабы довести её до, или по крайней мере, приблизить к нашему текущему стандарту визуального качества, представленному в последних дополнениях к базовой карте. Самые старые регионы, которые мы построили много лет назад, нуждаются в наибольшей заботе и внимании, и поэтому наш выбор с чего нам следовало начать этот процесс, был ясен - Германия.

Однако мы не можем переделать всю страну одним быстрым шагом. Площадь земли огромна, сравнима с любой новой картой DLC. Для сравнения, мы находимся в процессе прокачки более 30 человеко-лет, занятых нашим предстоящем DLC Beyond the Baltic Sea! Мы не хотим замедлять наш прогресс по новому контенту для ETS2 или ATS, а совсем наоборот. Поэтому нам нужно выделить отдельную команду в SCS, которая будет заниматься обновлением старого содержимого карты. В целом, это безусловно займет значительное время, и вероятно это случится только через несколько обновлений игры, прежде чем мы перейдём не только к Германии, но и в конечном итоге пересмотримм всю базовую карту игры. Ну а когда мы к тому времени всё закончим, мы можем начать работу и над старыми DLC)

Как можно увидеть на скриншотах, изменения немецких автобанов значительны. Некоторые города будут изменены в значительной степени, некоторые из них получат лишь немного внешней полировки, получив новые текстуры, растительность и прочие визуальные улучшения. Опять же, изменения в обновлении 1.32 следует рассматривать только как "этап №1" с несколькими дополнительными шагами, поскольку фокус группы будет постепенно смещаться с севера на юг региона. Результаты всей этой работы станут частью регулярных обновлений игры, доступных для всех существующих владельцев ETS2, естественно совершенно бесплатных.

У нас есть еще одна связанная классная картинка для Вас на странице Euro Truck Simulator 2 в facebook, результат небольшого тизера, который мы делали на странице сегодня. Убедитесь в том, чтобы проверить его!