Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Вот это выходные!


Это были очень напряженные выходные для нас и сообщества поклонников трак-симуляторов! Но самое массовое участие сообщества в тяжёлом подъеме в эти выходные было определённо предоставлено командой Truckers.fm. Но сначала о главном..

После обновления до версии 1.31 ранее на этой неделе и American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2, у нас наконец стартовало новое событие в World of Trucks. Нам в голову пришла идея продвигать, а также отметить начало нашей серии поездок "SCS on The road" на сезон 2018 года с сопутствующим мероприятием. Как вы помните из прошлого года и из наших недавних сообщений в блоге, мы сотрудничаем с организаторами Чемпионата Европы по трак-рэйсингу FIA, и мы будем присутствовать на всех их гонках с нашими играми и нашим высокотехнологичным оборудованием, развлекая посетителей и предоставляя возможность нашим поклонникам встретиться с нами лично. Первый раунд гонок пройдёт в Италии в следующую субботу и воскресенье, так что это было идеальным временем, дабы запустить ивент "Start Your Engines" в World of Trucks на неделю раньше.

Мы надеемся на солидный интерес со стороны сообщества, ведь награды за завершение мероприятия довольно крутые. Чтобы поддержать мероприятие и привлечь наших поклонников ещё больше, мы также ввели скидки на наши игры и DLC в Steam.

Мы были очень рады видеть, что количество игроков растёт в выходные дни. В течение короткого момента Euro Truck Simulator 2 снова удалось заглянуть в ТОП-10 лучших игр в Steam по количеству игроков, что является огромным эталоном фантастического участия нашего фан-сообщества.

Мы также ощутили огромный вклад со стороны сообществ Truckers.fm и TruckersMP. Большая часть принадлежит команде радио Truckers.fm. Они придумали свою хештеговую кампанию #WOTRweekend в Twitter, и вы обязательно должны ее проверить, так как она приводит к огромному количеству скриншотов Euro Truck Simulator 2 от игроков участвующих в ивенте.

Мы считаем, что вся эта шумиха должна стать музыкой для ушей спонсоров и сторонников FIA ETRC - @goodyear и @KroneTrailer, и действительно демонстрирующей потенциал наших игр в качестве промо-платформы. Теперь нетрудно представить, что такое сотрудничество может привести к появлению в ближайшем будущем действительно крутого официально лицензированного DLC ;)

Существует также способ измерить взаимодействие и представить точную статистику, это можно увидеть на на скриншотах. На данный момент, как передало Truckers.fm и их twitter, ажиотаж в World of Trucks накопил более 3 миллионов отметок, достигнув более 200 000 человек! Вот это помощь! Спасибо!

Между тем, мы также наслаждались очень особенными выходными в нашем офисе. Пару недель назад мы объявили об участии SCS Software в 4-м фестивале Open House Prague festival, пригласив наших поклонников посетить наш офис. Это был уникальный шанс увидеть, где проходят наши игры и пообщаться с членами команды. В небольшом ролике ниже вы можете увидеть, как проходил день открытых дверей в SCS.

Вот небольшое видео о том, как это было.

Большое количество людей воспользовались этой возможностью, в основном местные жители, конечно, но мы были рады увидеть у себя нашего поклонника, который решил прилететь из Москвы, чтобы встретиться с нами, а также ещё несколько гостей из соседних стран, в том числе более десятка поклонников из Германии.

В целом, это были супер захватывающие выходные! Мы почти в реальном времени освещаем происходящее событие на каналах Twitter и Instagram SCS Software, поэтому, если вы заинтересованы в том, чтобы следить за нашей деятельностью, помимо обновлений и релизов игр, следите за ними в дальнейшем.

Ивент "Start your Engines" продлится ещё несколько недель, времени на его завершение ещё предостаточно. Также есть и хорошая новость для любителей American Truck Simulator - следующий ивент будет сосредоточен исключительно на этой игре!