Моды - Farming Simulator 17 :: Новости

Экономика Farming Simulator 17


Базовая экономика
Основная экономика Farming Simulator 17 очень похожа на Farming Simulator 15. В меню финансов, вам будет показана сумма того, что можно продать, и по какой цене:
Красная стрелка - цена идет вниз.
Зеленая стрелка - цена идет вверх.
Синий - Существует большой спрос на этот вид продукции. Покупатели конкурируют друг с другом, и может получиться, так что кому-то из них потребуется большое количество определенного товара. Когда это произойдет, начнется временный пик спроса. Во время пиков спроса, покупатели предлагают значительно более высокую цену, чем обычно. Как только начинается пик спроса, вы получите сообщение и сможете посмотреть все текущие потребности покупателей в меню Цены.
Зеленый - Цена очень хорошая в этом месте сейчас.
Красный - Цена очень низкая в этом месте на данный момент.


Цены на все продаваемые товары будут меняться ежедневно, и зависеть от спроса и предложения. Вы можете влиять на цены своими поставками продукции.
Например, если вы продаете пшеницу и только пшеницу в течение нескольких дней, спрос будет снижаться, и цена будет падать. Это также означает, что цены на сырьевые товары, которые редко продают, будут расти быстрее.

Вот различные торговые точки (покупатели):
– Barn
– Denton Bakery
– Goldcrest Pacific Grain
– Gomez
Ridge Acres
– Maplefield Mill (используется только с поездом)
– Mary’s Farm
– MacLean Biogas Plant
– Spinnery
– Stanton Sawmill
– Wright Agribusiness

Почти все, что вы производите может быть продано в эти точки. Тем не менее, каждый пункт продажи имеет специфические черты. Например, шерсть может быть продана только в прядильню. Вот список продаваемых товаров:
- Пшеница
- Ячмень
- Рапс
- Подсолнечник
- Соя
- Кукуруза
- Картофель
- Свекла
- Навоз
- Шлам
- Шерсть
- Щепки
- Круглые и квадратные тюки
- Солома
- Сено
- Трава
- Силос

Вы также можете продать древесину непосредственно на Stanton Sawmill. В меню цены, можно сделать отметку на любой из фирм, это облегчит поиск нужной фирмы в дальнейшем.

Животноводство
Теперь, когда животные могут быть выращены в Farming Simulator 17 , вы можете продать их и получить прибыль.
Вы должны заботиться о своих животных: кормить их, давать им воду и менять подстилку с использованием соломы - когда они достаточно счастливы, они будут размножаться, и новые животные будут добавлены в ваше стадо.

Старение автомобиля
Новая функция в сельском хозяйстве Simulator 17 -транспортные средства будут стареть с течением времени. Каждый день, вам придется тратить деньги на техническое обслуживание, чтобы держать их исправном состоянии.
Вам необходимо тщательно продумать свою стратегию, так как со временем и большим количеством транспортных средств это может принести большие затраты на их содержание. Возможно, лучше будет их продать и купить новые. В начале игры вам будет предоставлено несколько тракторов и инструментов с разным сроком эксплуатации.

Миссия и поля
Поля на карте, которые не являются частью вашей фермы, принадлежат другим фермерам, которые контролируются компьютером.
Они заботятся о своих полях, но всегда нуждаются в помощи. Для того чтобы начать работу для них, активируйте символ на их поле. Фермер предоставит вам конкретные инструменты для того чтобы вы смогли сделать для него определенную работу.

Каждый раз, когда вы закончите работу, ваши отношения с фермером улучшатся. Чем больше вы будете работать на них, тем дешевле будут цены на их полях, это хороший способ, чтобы начать зарабатывать деньги в то же время значительно сокращая сумму, которую вы должны будете заплатить за поля.

Доход от свободных и доступных мест
Вы можете разместить пчелиные ульи, солнечные батареи и преобразователи энергии ветра и использовать их как обычные источники дохода.
Теплицы позволяют производить помидоры или зелень. Для того чтобы заработать деньги на них, вам необходимо заполнить резервуар для воды на стороне каждой из теплиц с использованием прицепа с водой.