Моды - Farming Simulator 17 :: Новости

Настройки для техники


Мы продолжаем публиковать серию дневников разработчиков, чтобы дать вам некоторое представление о новых возможностях игры Farming Simulator 17.В этом сообщении, мы собираемся немного раскрыть доступные настройки для транспорта.

Как вы можете видеть на изображениях ниже, Вы будете иметь множество вариантов настройки. Они могут кардинально изменить внешний вид транспортного средства, которым вы будете управлять, и могут даже повлиять на их работу.

Если вы фермер, который любит хорошо выглядеть, пока вы работаете, вы будете рады узнать, что для стандартных дисков доступна покраска. Для самых требовательных фермеров, мы даже включили опцию, с возможностью изменения цвета колесных дисков.

Для более практичных типов, мы включили опцию, с возможностью выбора установки фронтального погрузчика. Вы даже можете решить, какой двигатель вы хотите. Двигатель, который вы выберете, повлияет на то, как ваш автомобиль будет работать с различным оборудованием - но имейте в виду, мощные двигатели имеют соответствующие ценники!

Вам нужны другие колеса? Не проблема в Farming Simulator 17 вам будет предоставлена возможность выбора между широкими и узкими колесами. Некоторым транспортным средствам вы даже можете добавить гусеницы для получения дополнительной тяги!

При покупке транспортных средств, вам будет предоставлен доступ к целому ряду настроек, в зависимости от типа транспортного средства. Каждый кусок настройки оказывает влияние на общую стоимость автомобиля. После покупки автомобиля, вы всегда можете вернуть его в магазин, чтобы снова настроить его. Также можно настроить технику, которую вы сдаете в аренду. Но вы не сможете настроить ее, если уже сдали в аренду.