Новости - Фильмы и сериалы

Человек-паук: Нет пути домой - новый постер


Через несколько часов выйдет новый трейлер фильма "Человек-паук: Нет пути домой", и в честь этого события появился совершенно новый постер к фильму, который выйдет 17 декабря. На нем изображена пара героев, сражающихся с парой плохих парней.

На новом постере Человек-паук и Доктор Стрэндж противостоят четырем роботизированным щупальцам Доктора Осьминога. Мир сжимается вокруг них, поскольку они открыли дверь в мультивселенную. Однако на заднем плане можно увидеть Зеленого Гоблина, летящего на своем гоблинском планере.

У Человека-паука появился новый костюм для предстоящего в декабре фильма, в котором есть причудливые золотые перчатки. Возможно, они как-то связаны с мультивселенной или прыжками через нее. У Стрэнджа появились несколько порезов на щеке.

Альфред Молина уже подтвердил, что он вернется в роли Отто Октавиуса, и хотя Зеленый Гоблин будет в фильме, не было никаких новостей о том, что Уиллем Дэфо сыграет этого персонажа - возможно, этот Зеленый Гоблин - Гарри Осборн, которого играл Джеймс Франко в фильмах Сэма Рэйми. Джейми Фокс также возвращается в роли Электро.

В недавнем номере журнала Empire было подтверждено, что Рис Ифанс и Томас Хейден Хруч вновь исполнят роли Ящера и Песочного человека соответственно. На данный момент мы можем увидеть дебют "Зловещей шестерки" на большом экране.

В фильме "Человек-паук: Нет пути домой" также снимаются Том Холлан в роли Человека-паука, Бенедикт Камбербэтч в роли Стрэнджа, Зендая в роли ЭмДжей, Мариса Томей в роли Мэй Паркер, Джон Фавро в роли Хэппи Хогана, Джей Кей Симмонс в роли Джона Джеймсона и Джейкоб Баталон в роли Неда Лидса.