Новости - Фильмы и сериалы

Человек-паук: Нет пути домой пасхальные яйца и подсказки


Самое заметное, это отсутствие Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Слухи и "утечки" о первых двух актерах, которые должны сыграть героя-дружелюбного соседа, ходили уже довольно давно. Обе студии очень тщательно подошли к созданию второго трейлера и не включили ни одного из актеров в официальные кадры. Однако просочившаяся на прошлой неделе фотография, похоже, подтверждает, что все трое снимаются в фильме вместе. Фотография даже указывает на то, что Чарли Кокс вернется как минимум в роли Мэтта Мердока, а возможно, и в роли его альтер-эго, самого Дьявола Адской Кухни, Сорвиголовы. Несмотря на то, что Чарли Кокс и Эндрю Гарфилд постоянно отрицают свое участие в фильме, а Кевин Фейдж исполняет свой лучший танец "посмотрите сюда", просочившиеся фотографии действительно кажутся подлинными.

Еще одно большое открытие - эта версия Питера Паркера на самом деле была укушена пауком, чтобы получить свои способности. Как бы здраво это ни выглядело со стороны, за все время его участия в MCU до сих пор ни разу не было прямо сказано, что Питера укусил паук. На самом деле, в фильме "Капитан Америка: Гражданская война", когда Питер разговаривает с Тони, он прямо заявляет: "Когда случилось то, что случилось, мои чувства обострились до одиннадцати".Это не единственное, что версия Тома Холландса разделяет с другими людьми-пауками. Он продолжает, что с тех пор у него была только одна нормальная неделя. В комиксах Человек-паук придерживается правила, что с ним происходят необычные вещи, и хотя в жизни Питера Паркера могут быть короткие периоды счастья, в целом, похоже, персонаж не может поймать много передышек и, как правило, ему не везет. Комментарии Холландса о фильме придают этому большее доверие, когда он недавно дал интервью Total Film: "Что людей действительно удивит, так это то, что этот фильм не веселый. Он мрачный, печальный и будет очень трогательным. Вы увидите, как персонажи, которых вы любите, проходят через то, что вы никогда бы не пожелали им пройти. И я был очень рад попробовать себя в этой роли Питера Паркера".

Трейлер фильма "Человек-паук: Нет пути домой" продолжает набирать обороты, и мы впервые видим всех злодеев из прошлых фильмов о Человеке-пауке. Уиллем Дефо снова в костюме Зеленого Гоблина, Джейми Фокс в роли Электро, Томас Хейден Черч в роли Песочного человека, Рис Ифанс в роли Ящера, и, конечно же, мы получаем еще несколько кадров с Альфредом Молиной в роли доктора Отто Октавиуса, если это его настоящее имя. Здесь мы получаем еще одно откровение: несмотря на его нападение на Тома Холланда Питера Паркера, он, похоже, не обязательно прерывает нападение, но ошеломлен, когда вместо Тоби Магуайра он разоблачает Тома Холланда.

Проходит несколько мгновений и Отто предупреждает молодого героя. Конечно, время покажет, но, возможно, мы станем свидетелями развития версии: от злодея к наставнику.

Наконец, появились небольшие слухи о том, что, возможно, эта версия Доктора Стрэнджа является чем-то большим, чем кажется на первый взгляд, и он может быть на самом деле более зловещим Доктором Стрэнджем. Из предыдущего трейлера мы знаем, что Питер хочет, чтобы все забыли о его личности, которую раскрыл миру Мистерио. Он прибегает к помощи Доктора Стрэнджа, но все идет не так. В этом трейлере он возлагает вину за срыв заклинания на Питера, вместо того чтобы обвинить себя в том, что он сам произнес заклинание. Заклинание помогает другим злодеям попасть в эту вселенную, и позже Стрэндж намекает, что судьба вторгшихся злодеев - умереть. Мы также слышим, как он говорит, ссылаясь на конкретное событие, которое на данный момент неизвестно, что "это единственный способ".

Доктор Стрэндж, которого мы знаем, в целом более непредвзятый. Манеры и интонации, в которых он говорит, не кажутся "геройскими", и, связывая это с предыдущим пунктом, не будет ли крутым поворотом, если Док Ок на самом деле окажется героем, а этот Доктор Стрэндж - злодеем?

По материалам https://movieweb.com