Новости - Фильмы и сериалы

Чёрный Адам первый трейлер


После нескольких лет разработки и постоянных заверений в том, что фильм определенно состоится, Warner Bros. наконец-то опубликовала вступительную сцену к предстоящему фильму о суперзлодее Черном Адаме с Дуэйном "Скалой" Джонсоном в роли одного из самых плохих парней во вселенной DC.

Кадры были представлены в субботу во время DC FanDome, глобального виртуального мероприятия фанатов издательства комиксов, на котором демонстрируются самые ожидаемые фильмы, шоу и видеоигры. И это выглядит как Дуэйн Джонсон в фильме о супергероях, то есть выглядит потрясающе. Очевидно, что это ранний взгляд, и мы увидим еще несколько клипов и трейлеров по мере приближения даты выхода фильма в июле 2022 года. Но после долгих лет ожидания очень приятно наконец-то увидеть настоящие кадры, на которых Джонсон слюняво прокладывает себе путь в настоящем супергеройском фильме. (Странно, что Скале понадобилось столько времени, чтобы облачиться в плащ и трико, правда? Он уже должен быть в трех сиквелах).

Джонсон был впервые объявлен на роль Черного Адама еще в 2014 году, когда персонаж еще должен был появиться в качестве злодея в фильме "Шазам! С течением времени роль развивалась, и в итоге суперзлодей и иногда антигерой был представлен в отдельном сольном фильме.

Несмотря на невероятно мощную силу в комиксах, Черный Адам - относительно малоизвестный персонаж для основных поклонников супергероев. Но, опять же, как и Стражи Галактики. И если кто и сможет убедить широкую аудиторию в необходимости рассказать о неизвестном волшебном человеке, изначально созданном в 1940-х годах, так это Скала. Актерский состав дополняют Ноа Центинео в роли супергероя Атома Смашера, Олдис Ходж в роли супердруга Хоукмена и Пирс Броснан в роли мистического Доктора Фейта.

Выход фильма "Черный Адам" на экраны запланирован на 29 июля. 2022.