Новости - Фильмы и сериалы

Хирам Гарсия считает, что есть шанс, что Вин Дизель, обратившись к Скале, вернет Хоббса в Форсаж 10


Деловой партнер и сопродюсер Дуэйна "Скалы" Джонсона Хирам Гарсия высказал свою точку зрения на недавнюю, довольно неожиданную просьбу Вин Дизеля вернуть суперзвезду боевиков в мир "Форсажа". После очень публичной вражды между этой парной, Дизель недавно предложил нечто вроде оливковой ветви, обратившись к Джонсону с просьбой вернуть агента Хоббса в финал фильма. Хотя Гарсия еще не обсуждал ситуацию с Джонсоном, он понимает, почему Дизель так поступил.

Хотя он не знает, примет ли Скала предложение Дизеля, Гарсиа считает, что есть шанс, что актер может согласится.

Вражда между Дизелем и Джонсоном хорошо задокументирована: бегемоты из "Форсажа и ярости" рассорились еще в 2016 году, когда Скала назвал некоторых из своих неназванных коллег-мужчин "конфетными задницами". Хотя он избегал называть имена, не нужно быть суперсыщиком, чтобы понять, о ком он говорил. С тех пор Джонсон выразил сожаление по поводу того, что эта вражда стала достоянием общественности, хотя он быстро подтвердил, что имел в виду каждое слово: "Нет, я имел в виду то, что сказал. Это точно. Я имею в виду то, что говорю, когда говорю. Но выражать это публично было неправильно".

Поскольку спор продолжается, предполагалось, что агент Хоббс Джонсона просто останется вне предстоящего финала, который станет кульминацией двухсерийного Форсаж 10, но у Дизеля явно другие планы, и он обратился к Джонсону с надеждой зарыть топор войны. "Мой младший брат Дуэйн... время пришло", - написал Дизель в социальной сети. Мир ждет финала. Как ты знаешь, мои дети называют тебя дядей Дуэйном в моем доме. Не проходит ни одного праздника, чтобы они и ты не отправляли добрые пожелания... но время пришло. Наследие ждет. Много лет назад я сказал вам, что собираюсь выполнить обещание, данное Пабло. Я поклялся, что мы достигнем и проявим лучший пост в финале, который равен 10! Я говорю это из любви... но вы должны появиться, не оставляйте франшизу без дела, вам предстоит сыграть очень важную роль. Хоббса не может сыграть никто другой. Я надеюсь, что ты будешь на высоте и выполнишь свое предназначение".