Новости - Фильмы и сериалы

Фильм Пэтти Дженкинс Звездные войны: Отряд изгоев отложен на неопределенный срок


Не так давно фильм "Звездные войны: Эскадрилья изгоев" назывался следующим фильмом "Звездных войн", который должен выйти на экраны в декабре 2023 года. Ожидалось, что производство начнется в конце этого года, а съемки стартуют в начале 2022 года. Однако последний межгалактический спин-офф крупнейшей в мире научно-фантастической франшизы оказался отложен на неопределенный срок, поскольку появились предположения, что творческие разногласия между режиссером "Чудо-женщины" Пэтти Дженкинс и Lucasfilm привели к разрыву, который невозможно преодолеть и который может привести к серьезным изменениям в производственной линии фильма.

Редактор The Hollywood Reporter Мэтью Беллони сообщает, что Дженкинс стала очень недовольна тем, как некоторые боссы Lucasfilm микроуправляют процессом, и теперь решила заняться другими проектами, пока Lucasfilm решает, что делать дальше. Окажется ли это временным явлением, еще предстоит увидеть, но пока, похоже, фильм застрял в неопределенности, которая может продлиться довольно долго.

Конечно, ни для кого не секрет, что умы, стоящие за крупнейшими франшизами, принадлежащими Disney, такими как кинематографическая вселенная Marvel и вселенная "Звездных войн", очень заинтересованы в том, чтобы все соответствовало их ожиданиям, и это приводит к тому, что режиссеры, берущие на себя задачу снимать фильмы и сериалы по этим прибыльным и охраняемым франшизам, часто подвергаются жестким ограничениям.

Это потрясающе, - сказала Дженкинс The Hollywood Reporter. Я участвовала в этом уже шесть месяцев, прежде чем я даже объявила об этом, так что мы довольно глубоко погрузились в это. Мы заканчиваем сценарий, собираемся, и все идет замечательно. Я так взволнована этой историей и взволнована тем, что мы - следующая глава «Звездных войн», а это такая ответственность и такая возможность действительно начать что-то новое. Это действительно захватывающе.

Что именно произошло с тех пор, неизвестно, но она, безусловно, не одинока среди тех, кто приходил в проект "Звездные войны" и уходил из него, как отмечается в статье Беллони. Сможет ли Дженкинс решить эти проблемы полюбовно, чтобы продолжить работу, нам придется подождать и посмотреть, но если они окажутся непримиримыми, то плохие новости для поклонников "Звездных войн" могут привести к хорошим новостям для поклонников "Чудо-женщины", которые смогут увидеть возвращение героини Галь Гадот в DC раньше, чем ожидалось. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Узнать какие лучшие фильмы о Звездных войнах можно прочитав этот материал.