Новости - Фильмы и сериалы

Трейлер Она-Халк заставил фанатов Marvel еще больше запутаться в статусе Халка


Обычно новый трейлер или первый взгляд отвечает на многие вопросы фанатов о предстоящих фильмах и телешоу, но появление первого короткого тизера к долгожданному сериалу Marvel "Она-Халк" только породило новую серию вопросов, и все они вращаются вокруг Халка Марка Руффало. В то время как кадры, выпущенные в День Disney+, впервые показали нам Татьяну Маслани в роли Дженнифер Уолтерс, включая замечательный тизер ее зеленокожего альтер-эго, они также показали новые кадры Марка Руффало, и есть несколько моментов, которые сразу же вызвали вопросы у давних поклонников MCU.

Последнее главное появление Руффало в кинематографической вселенной Marvel было в "Мстителях: Финал", когда Брюс Баннер в роли Умного Халка, казалось, нашел форму, которая находится между Халком и его человеческой формой. К концу фильма он также лечил поврежденную руку благодаря тому, что сделал щелчок Нано-Гантлетом, который восстановил 50% вселенной, уничтоженной Таносом в "Мстителях: Война бесконечности". Неожиданно Руффало также появился в середине кредитной сцены фильма "Шан-Чи и легенда о десяти кольцах" в этом году, появившись в голографической форме, чтобы дать оценку силе десяти колец. Что сразу же стало очевидным, так это то, что на этот раз Руффало вернулся в образе Брюса Баннера, а не своего комбинированного персонажа Умного Халка, который в "Финале", похоже, стал постоянным. Он также все еще держит руку в зажиме от ран, полученных в "Финале".

Затем у нас есть новые кадры "Она-Халк", в которых Руффало предстает и в роли Бэннера, и в роли Умного Халка. Во-первых, момент с Бэннером, в котором Татьяна Маслани произносит классическую фразу Халка "Я тебе не понравлюсь, когда разозлюсь", выглядит как фрагмент, который будет частью вступительных титров, или просто создан в тизерных целях и не будет частью сериала, но появление Бэннера в нем более чем достаточно, чтобы предположить, что он появится в человеческом облике по крайней мере в течение части сериала.

В другой сцене Умный Халк работает в лаборатории, объясняя своему подопытному, как страх и гнев могут вызвать трансформацию. Хотя это, казалось бы, соответствует версии Халка, показанной в "Финале", есть одно большое отличие, на которое сразу же обратили внимание: его рука больше не повреждена. Как и во многих других сериалах и фильмах, выходящих на экраны, существует вопрос о том, какое место занимает Она-Халк во временной шкале Marvel, и эта короткая сцена не помогла прояснить ответ. Очевидно, что между окончанием "Войны бесконечности", где Бэннер не смог вызвать Халка, и его появлением в качестве Умного Халка в "Финале" прошло пять лет, так что это может означать, что действие "Она-Халка" частично происходит где-то в середине фильмов? Или же все происходит после скачка, а бессмертие Халка просто восстановило повреждения со временем?

Мы узнаем больше, когда получим полный трейлер в ближайшие несколько месяцев. Премьера сериала состоится в 2022 году на канале Disney+.