Новости - Фильмы и сериалы

Игра Hunt Showdown от Crytek станет телевизионным сериалом


Потоковый сервис Binge объявляет о сотрудничестве с компанией Crytek для адаптации серии игр для экрана.

Игра Hunt: Showdown от Crytek, действие которой разворачивается в 1895 году, превращается в остросюжетный сериал. Сериал будет доступен на Binge, новой американской стриминговой платформе, которая также занимается производством телешоу по мотивам игры Driver от Ubisoft и франшизы System Shock.

Аллан Унгар и Винс Таленти продюсируют сериал для Binge, а Авни Йерли, Фарук Йерли и Паскаль Тонекер выступают в качестве исполнительных продюсеров.

"Мы всегда знали, что Hunt: Showdown будет отлично смотреться в качестве живого сериала", - сказал Авни Йерли из Crytek. "Мир игры темный, мрачный и захватывающий, и в нем столько потенциала для множества замечательных историй. Нам не терпится увидеть, что сможет создать команда Binge".

Таленти добавил: "Hunt: Showdown - это захватывающая игра на выживание с невероятной историей, которая созрела для адаптации живого сериала. Мы с нетерпением ждем возможности забросить зрителей глубоко в залив и дать им возможность встретиться лицом к лицу с монстрами и охотниками".

Что касается Унгара, то он сказал, что у Hunt: Showdown "смелый и уникальный мир", и Binge рада работать с Crytek над этим и другими проектами. Унгар сказал, что это может быть "первым из многих совместных проектов с Crytek".

Более подробная информация о сериале Hunt: Showdown будет объявлена позже. В дополнение к своим шоу, основанным на Hunt: Showdown, Driver и System Shock, Binge работает с El Rubius над новым шоу под названием Rubius Checkpoint.

Компания Binge была анонсирована во время выставки E3 2021. Она сосредоточится на производстве потокового видеоконтента специально для геймеров. Компания стремится делать это "с уважением к фанатам и играм, которые их вдохновляют", - говорит Бинги. Запуск Binge запланирован на 2022 год.

В Binge есть функция Squad Parties, которая позволяет пользователям смотреть вместе и получать за это вознаграждение.