Новости - Фильмы и сериалы

Компания Sony выпустила второй трейлер Анчартед: на картах не значится


Вместо того чтобы следовать сюжету игр, которые были проданы тиражом более 41 миллиона копий, фильм рассказывает историю приквела, в котором Натан Дрейк (Том Холланд) выступает в роли молодого охотника за сокровищами, обучающегося у своего наставника Виктора Салливана (Марк Уолберг).

В своем блоге на сайте компании-разработчика Naughty Dog режиссер Рубен Флейшер ("Веном", "Зомбилэнд") заявил, что он "сделал фильм как для ярых поклонников игры, так и для тех, кто еще не знаком с франшизой, и считает, что и те, и другие получат одинаковое удовольствие от этого невероятно веселого и насыщенного действиями фильма".

Трейлер включает сцену, вдохновленную главой "Безбилетник" в Uncharted 3: Drake's Deception, в которой главный герой пытается остановить катапультирование из двери трапа грузового самолета во время воздушного боя.

После шестимесячной задержки выход фильма Uncharted запланирован на 18 февраля 2022 года.

Фильм Uncharted - первый полнометражный фильм студии PlayStation Productions, созданной Sony Interactive Entertainment для адаптации своих оригинальных игровых игр для кино и телевидения в партнерстве с Sony Pictures.

PlayStation Productions также работает над телесериалом The Last of Us HBO, боевиком Ghost of Tsushima под руководством режиссера "Джона Уика" Чада Стахелски и телесериалом Twisted Metal от сценаристов Deadpool, а также над другими проектами.

Недавно Sony объявила о планах по выпуску Uncharted 4: A Thief's End и его расширения Uncharted: The Lost Legacy для PS5 и ПК. Ремастер под названием Uncharted: Legacy of Thieves Collection, выйдет на PS5 в начале 2022 года, а версия для ПК, разработкой которой занимается Iron Galaxy, будет выпущена "вскоре после этого".