Новости - Фильмы и сериалы

Начались съёмки продолжения фильма Тайлер Рейк: Операция по спасению


Началось производство фильма "Тайлер Рейк: Операция по спасению 2", продолжения одного из самых популярных оригинальных фильмов Netflix всех времен. Звезда Крис Хемсворт объявил об этом в Instagram из Праги, где фильм будет сниматься, по крайней мере, частично. Хемсворт и режиссер Сэм Харгрейв появляются на видео в движущемся поезде, что делает объявление еще более привлекательным.

В своем заявлении Хемсворт рассказал о смене обстановки - действие оригинального фильма происходило в гораздо более светлом и теплом Бангладеш - и сообщил, что его герой Рейк все еще жив. Концовка фильма 2020 года, казалось, предполагала, что Рейк умер, но, по-видимому, это не так.

"Две вещи сильно отличаются от предыдущего фильма. Первое: очень, очень холодно. Вторая: я жив. Как? Вам придется это узнать", - сказал Хемсворт.

"Тайлер Рэйк жив! Как, бл#дь, такое возможно, спросите вы?! Вам придется подождать и увидеть, следите за новостями!!!". сказал Хемсворт в подписи к своему видео.

Фильм "Extraction 2" был официально анонсирован в сентябре этого года, и Netflix подтвердил, что Харгрейв возвращается в качестве режиссера. Фильм продюсируют режиссеры "Мстителей" Джо и Энтони Руссо через свою компанию ABGO. Джо Руссо написал сценарий для сиквела.

По данным Deadline, "Extraction" 2020 года входит в число самых популярных оригинальных фильмов Netflix всех времен, по общему количеству просмотренных часов его опережают только "Птичий короб" и "Красное уведомление".