Новости - Фильмы и сериалы

Сериал Книга Бобы Фетта получила новый трейлер


Вышел новый тизер к фильму "Книга Бобы Фетта". Премьера сериала "Звездные войны" с Темуэрой Моррисон в роли легендарного охотника за головами состоится на Disney+ 29 декабря.

Тизер открывается словами "Я - Боба Фетт... оставленный умирать на песках Татуина", что, конечно же, является отсылкой к его очевидной гибели в "Возвращении джедая". Но, как мы знаем, он выжил и в новом сериале возвращается, чтобы взять под контроль преступную организацию, которой когда-то управлял Джабба Хатт. Есть только один кадр, который не был включен в первый трейлер - Боба восстанавливается в том, что может быть бактой.

Шоураннерами "Книги Бобы Фетта" являются Джон Фавро, Дэйв Филони и Роберт Родригес. Фавро и Филони также были исполнительными продюсерами предыдущего сериала "Звездные войны" - "Мандалорианец", а Родригес был режиссером эпизода "Мандалорианец" 2-го сезона. Другие актеры пока не объявлены.

Книга Бобы Фетта - лишь один из многих новых сериалов и фильмов по "Звездным войнам". Среди других готовящихся сериалов - "Андор", "Оби-Ван Кеноби" и "Асока". Однако будущее франшизы на большом экране менее определенно после того, как на неопределенный срок была отложена "Эскадрилья бродяг" Пэтти Дженкинс.