Новости - Фильмы и сериалы

Трейлер Cosmic Dawn обещает захватывающий научно-фантастический триллер


Фильмы о похищениях инопланетянами имеют долгую историю, в которых есть много места для творчества. В основном, они играют с саспенсом и тайной пилотов НЛО. Теперь к этой теме возвращаются в захватывающем направлении с фильмом "Космический рассвет"! Cranked Up Films предлагает нам официальный синопсис, а также трейлер.

Синопсис гласит: "После того, как в детстве Аврора стала свидетелем похищения инопланетянами (и после этого большую часть жизни ей говорили, что она сумасшедшая), теперь уже молодая женщина, присоединяется к культу НЛО "Космический рассвет" после того, как обнаруживает книгу, написанную лидером группы, Элизой. Время, проведенное Авророй в культовом комплексе на отдаленном острове, отмечено чудесными откровениями, цветами, расширяющими сознание, и крепнущей дружбой с Томом, местным поваром. Когда один из членов культа начинает демонстрировать все более странное поведение, Аврора начинает сомневаться в здравомыслии Элизы (и своем собственном) и начинает искать выход.

Спустя годы, после распада культа, Аврора продолжает жить своей жизнью. Она ведет спокойную и, казалось бы, нормальную жизнь. Но когда Элиза всплывает в загадочном видео, Авроре приходится столкнуться со своим прошлым. Вместе с Томом она ищет окончательную правду о "Cosmic Dawn". Действительно ли Элиза имеет доступ в другое измерение? Или ее пророчества действительно указывают на массовое самоубийство среди выживших членов культа?".

Фильм "Космический рассвет" был написан и снят Джефферсоном Монео, это его вторая полнометражная режиссерская работа, первой была криминальная драма 2014 года "Большая грязь". В фильме в роли Авроры снялась Камилла Роу, которая до этого сыграла Сирену в фильме 2020 года Клуб «Кастет»и Тину в подводном триллере 2021 года Подводный дом. В роли лидера культа Элизы снялась Антония Зегерс, чьи предыдущие роли включают Оливию Фернандес в сериале La Jauría 2019 года и Памелу Родригес в сериале Dignity 2019 года. Джошуа Бердж, чьи предыдущие роли включают Гаса в сериале Bad Vibes 2021 года и Эбби в сериале Relaxer 2018 года, сыграет любовный интерес Авроры, Тома. Наконец, Эммануэль Крикки, чьи предыдущие роли включают Лану Лэнг Кушинг в фильме "Супермен и Лоис", сыграет подругу Авроры Натали.

Музыку для фильма создал Алан Ховарт, в активе которого такие фильмы, как "Хэллоуин", "Они живут" и "Большой переполох в маленьком Китае". В фильме также прозвучит оригинальная музыка Эндрю ВанВингардена из инди-рок группы MGMT.