Новости - Фильмы и сериалы

Новый трейлер Матрица: Воскрешение


Warner Bros. Pictures выпустила второй трейлер к фильму "Воскрешение Матрицы", который выйдет в кинотеатрах и на канале HBO Max 22 декабря.

Поскольку речь идет о "Матрице", половина удовольствия от просмотра нового ролика заключается в том, чтобы просмотреть отснятый материал и решить для себя, что же на самом деле происходит или на что все это может намекать. Будьте уверены, новый трейлер потрясающий, в нем показаны невероятные трюки, очевидная война и некоторые тревожные образы.

Согласно официальному синопсису, "Воскрешение Матрицы" станет "возвращением в мир двух реальностей: одна - повседневная жизнь, другая - то, что скрывается за ней. Чтобы выяснить, является ли его реальность физической или ментальной конструкцией, чтобы по-настоящему познать самого себя, мистеру Андерсону придется снова последовать за белым кроликом... Нео уже знает, что ему предстоит сделать. Но чего он еще не знает, так это того, что Матрица стала сильнее, надежнее и опаснее, чем когда-либо прежде. Дежа вю".

Этот синопсис и, собственно, клип выше также ссылаются на комментарий Тринити Кэрри-Энн Мосс, сказанный в предыдущем клипе: "Дежа вю - это обычно сбой в Матрице". Похоже, что во многом мы не можем понять и оценить, что в долгожданном сиквеле будут переосмыслены многие важные моменты из оригинальной трилогии.

Помимо Ривза и Мосс, в сиквеле примут участие такие новички франшизы, как Приянка Чопра (Baywatch), Джонатан Грофф (Hamilton), Джессика Хенвик (Love and Monsters), Даниал Бернхардт (John Wick) и Яхья Абдул-Матин II (Watchmen).