Новости - Фильмы и сериалы

Трейлер перезапуска Техасской резни бензопилой от Netflix возвращает сериал к страшным истокам


Вышел трейлер к последнему фильму из долгоиграющей серии "Техасская резня бензопилой". Фильм под простым названием "Техасская резня бензопилой" выходит на Netflix 18 февраля.

Трейлер открывается серией кадров заброшенного фермерского дома из оригинального фильма Тоба Хупера 1974 года. Надпись гласит: "В 1974 году родилась легенда ужасов... в 2022 году лицо безумия возвращается". Этот фильм является прямым продолжением фильма Хупера, и мы видим, как культовый безумец в маске Кожаного лица извлекает из стен дома свою бензопилу, а затем угрожает молодой женщине, которая по какой-то причине спряталась под половицами. Качество серии было очень разным на протяжении десятилетий, но будем надеяться, что последний, девятый фильм будет таким же пугающим, как и классический первый фильм. Смотрите трейлер ниже:

Фильм "Техасская резня бензопилой" снят Феде Альваресом ("Не дыши") и режиссером Дэвидом Блю Гарсиа. В фильме снимались Элис Криге ("Звездный путь: Первый контакт"), Элси Фишер ("Восьмой класс"), Нелл Хадсон ("Виктория"), Уильям Хоуп ("Чужие") и Сара Яркин ("Счастливого нового дня смерти").

В недавнем интервью Bloody Disgusting Альварес объяснил, что идея перезагрузки серии "Бензопила" была вдохновлена тем же, чем и его ремейк "Зловещих мертвецов" 2013 года. "Все началось так же, как и с "Зловещими мертвецами" - мы думали, что мы можем сделать с этим персонажем и этой франшизой?" - сказал он. "Мы с большим уважением относимся к наследию первого фильма, но мы понимаем, что есть новая аудитория, которая может не любить его или ничего о нем не знать, поэтому мы должны убедиться, что они тоже смогут получить от него удовольствие". Именно так и создавалась эта история".