Новости - Фильмы и сериалы

Первые отзывы о фильме Человек-паук: Нет пути домой появились в сети


После месяцев и месяцев спекуляций и совершенно диких теорий фанатов представители прессы наконец-то смогли увидеть "Человека-паука: Нет пути домой" целиком. В понедельник вечером Sony и Marvel Studios совместно организовали мировую премьеру третьего сольного фильма о Человеке-пауке из Кинематографической вселенной Marvel, на которой присутствовало множество знаменитостей и представителей СМИ. Теперь, когда некоторые зрители получили возможность посмотреть фильм, социальное эмбарго снято, и люди пишут в Твиттере свои первые реакции на долгожданную картину.

Как и ожидалось, большинство хвалит масштабность фильма и его амбициозный сюжет. Многие говорят, что в фильме больше эмоций, чем можно подумать.

Абсолютно безумный - Brian Truitt

Spider-Man: No Way Home - это, пожалуй, лучшее время, проведенное мной в кинотеатре после "Финала". Том Холланд просто владеет ситуацией, и даже несмотря на то, что временами она абсолютно безумна, это ТАКОЙ фильм о #ЧеловекеПауке.

Захватывающее будущее - Peter Sciretta

Spider-Man: No Way Home - это киноверсия большого комиксного события (как Batman Hush). Фильм получился более эмоциональным, чем я ожидал, оправдывает концовку, которая мне не понравилась в "Далеко от дома", и направляет франшизу в интересное русло.

Чувства -Matt Roembke - TheDirect.com

Заставит вас испытать все чувства, которые вы только можете испытать. Это 2,5 часа безостановочных эмоций, действий, острот и сердечности. Все, чего вы хотите от истории о Питере Паркере.Никогда еще не было лучшего времени, чтобы быть фанатом Человека-паука.

Эпический - Kevin Polowy

Просто эпичен. Действительно впечатлен тем, как много он дает. Можно даже сказать, что он превзошел все ожидания. Смешной, энергичный, в конечном итоге очень эмоциональный. Не могу представить, что многие или все фанаты "Спайди" будут разочарованы.

Эмоциональный - Erik Davis

Я могу с уверенностью сказать, что #SpiderManNoWayHome - это ЛУЧШИЙ фильм о Человеке-пауке. Захватывающее и эмоциональное завершение трилогии "Homecoming", а также умная, веселая и захватывающая дань уважения 20-летней истории фильмов о Человеке-пауке. И уморительный, и душераздирающий, я искренне любил каждую секунду.

Просто потрясающе - Kirsten

#SpiderManNoWayHome просто потрясающий. Каждая сцена с Уиллемом Дэфо великолепна. Любовное письмо фанатам. Я даже не хочу больше ничего говорить. Я люблю "Возвращение домой", но этот фильм, возможно, мой самый любимый из всей трилогии. Не могу дождаться, чтобы посмотреть его снова.