Новости - Фильмы и сериалы

The Batman трейлер №2


Warner Bros Inc наконец-то представила нам новый взгляд на Бэтмена - и он обещает еще более мрачного Темного Рыцаря от Роберта Паттинсона, который впервые надевает плащ и капюшон в этой роли. Трейлер был показан в рамках сегодняшнего мероприятия DC FanDome, на котором было представлено множество новостей, анонсов и других забавных сюрпризов из любимых фанатами фильмов, телешоу, видеоигр и многого другого во вселенной DC.

Трейлер знакомит нас с серийным убийцей, который окажется одним из главных врагов Бэтмена в предстоящем фильме - Риддлером, которого играет Пол Дано. Когда Джим Гордон (Джеффри Райт) и его коллеги задерживают давнего готэмского злодея в местной закусочной, выясняется, что если посадить Риддлера за решетку, то он станет еще более опасным врагом для Крестоносца в плаще. Мы также узнаем еще больше о Селине Кайл (Зои Кравиц) по прозвищу Женщина-кошка, которая для своей деятельности по ограблению кошек использует несколько париков - все они скрывают потрясающий темный цвет ее настоящих волос (конечно, это был бы не трейлер "Бэтмена" без небольшого момента с Бэт-кошкой на крыше).

В трейлере также можно увидеть больше кадров Колина Фаррелла в роли Пингвина, который, похоже, будет действовать как агент хаоса в прямой оппозиции к более контролируемому и методичному подходу Риддлера к преступности. Мы также впервые видим Энди Серкиса в роли всегда верного дворецкого Альфреда Пенниворта, который, как всегда, выглядит соответствующим образом, переживая за хозяина Уэйна. Учитывая краткий взгляд на столь же изрезанную и покрытую шрамами спину Брюса после всего лишь второго года пребывания этого воплощения в маске, возможно, эти опасения не совсем беспочвенны.

Бэтмен выходит на экраны 4 марта 2022 года. Смотрите новый трейлер ниже: