Новости - Фильмы и сериалы

The Flash первые кадры фильма


Версия Флэша Гранта Гастина была не единственной версией Скарлетт Спидстер, на которую обратили внимание во время субботнего DC FanDome. Флэш Эзры Миллера также получил возможность блеснуть, показав первые кадры из предстоящего фильма Энди Мускетти "Флэш".

Кадры, которые представил сам Миллер, начинаются с того, что такси подъезжает к заброшенному поместью Уэйнов, и мы слышим голос Майкла Китона за кадром.

"Скажи мне кое-что. Ты можешь отправиться куда угодно, верно? В любую временную линию? В любую вселенную?" - говорит Китон, впервые за почти 30 лет облачившийся в костюм Бэтмена. "Почему ты хочешь остаться и сражаться за эту?"

После этого нас ожидает шквал кадров с Миллером в роли Барри Аллена, включая его визит к маме и создание нового костюма. В конце концов, действие возвращается в пещеру Бэтмена, где две версии Барри и Супергерл Саши Калле спрашивают Бэтмена Китона, участвует ли он, предположительно, в спасении Вселенной. Кадры заканчиваются тем, что один из Барри обнаруживает старый Бэтмобиль и приходит в ярость.

Мы уже знали, что фильм будет связан с мультивселенной DC, потому что в нем Бен Аффлек и Китон играют Темного рыцаря; однако появление двух Барри еще больше намекает на то, насколько странной и причудливой станет эта история. Флэш Миллера способен взаимодействовать как с другой версией себя, так и с Бэтменом Китона, поскольку его сверхскорость позволяет ему путешествовать как во времени, так и по различным вселенным. (Об этой способности уже сообщалось, когда Флэш Миллера встретился с Флэшем Гастина во время кроссовера CW "Кризис на бесконечных Землях" в 2019 году).

Когда фильм "Флэш" был только анонсирован, WB сообщила, что он будет вдохновлен сюжетной линией комиксов "Флэшпойнт", в которой Барри повредил временную линию после того, как отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство своей матери. Насколько эта линия будет отражена в фильме, пока неизвестно.

Фильм "Флэш" выйдет на экраны 4 ноября 2022 года.