Новости - Фильмы и сериалы

Трейлер "Колесо времени": Amazon идет ва-банк в этом эпическом фэнтезийном сериале


Адаптация "Колеса времени" от Amazon становится все ближе к премьере, и стример раскрывает часть магии эпического фэнтези-сериала в новом трейлере. Мы уже получили начальный трейлер, расширенный клип и ролик о предстоящем первом сезоне сериала.

Из этих роликов мы узнали основной актерский состав: Розамунд Пайк в роли Мойрейн, Мадлен Мэдден в роли Эгвен Аль'Вер, Маркус Резерфорд в роли Перрина Айбара, Барни Харрис в роли Мэта Каутона (во втором сезоне его заменит Донал Финн), Зои Робинс в роли Нинаэв и Йоша Страдовски в роли Ранда Аль'Тора.

Новый трейлер к "Колесу времени", однако, раскрывает еще больше информации об экранизации книг Роберта Джордана. Он также включает в себя 360-градусный опыт просмотра, который описывается следующим образом:

Когда фанаты заходят на страницу YouTube, чтобы посмотреть трейлер, быстрое сканирование влево или вправо покажет, что их ждет еще много интересного. В левой части экрана они увидят мощный канал "Единой силы" Мойрейн (Розамунд Пайк) - ее голос и лица, артефакты и символы, скрытые среди энергетических сплетений. Справа - разложение Темного, представляющее собой распад в безумие.

В недавнем интервью исполнительный продюсер Майк Вебер сказал, что сериал стоит денег позднего сезона "Игры престолов" - $10+ миллионов за серию. Ожидания зрителей связаны с последним сезоном "Игры престолов", а не с первым", - объяснил он.

Те, кто знаком с книгами, знают, что существует множество возможностей для создания таких грандиозных по масштабу сцен, как в "Игре престолов". Шоураннер Рэйф Джадкинс также подтвердил, что мы увидим некоторые из этих моментов на экране.

"Колесо времени" - одна из самых популярных и продолжительных фэнтезийных серий всех времен, в которой продано более 90 миллионов книг. Действие сериала происходит в огромном эпическом мире, где существует магия, но доступ к ней разрешен только определенным женщинам. История рассказывает о Мойрейн (Розамунд Пайк), члене невероятно могущественной женской организации Аэс Седай, которая прибывает в маленький городок Две реки. Там она отправляется в опасное, охватывающее весь мир путешествие с пятью юношами и девушками, одному из которых пророчат стать Возрожденным Драконом, который либо спасет, либо уничтожит человечество.

Премьера "Колеса времени" состоится на Amazon Prime Video 19 ноября 2021 года, а восьмой и последний эпизод выйдет 24 декабря 2021 года.