Новости - Фильмы и сериалы

Unwelcome трейлер: Ханна Джон-Камен против гоблинов в этом фильме ужасов


Ничто так не кричит о фильме ужасов, как таинственный загородный дом, граничащий с лесом. Но в мире "Незваных гостей" логика уходит за дверь, как только молодой беременной паре дарят прекрасное поместье в отдаленной части Ирландии, обставленное в деревенском стиле.

Как будто они никогда в жизни не натыкались ни на один фильм ужасов, эта пара бросается в погоню за возможностью оставить позади суету и шум городской жизни. Но все мы знаем, что лучше, поэтому неудивительно, что их восхитительный подарок сопровождается страшным (и очень кровавым) секретом.

Вы можете взглянуть на монстра, преследующего их дом, в новом трейлере фильма "Unwelcome".

В трейлере показано, как пару предупреждают о необходимости каждый вечер оставлять в саду "кровавое подношение", как это делал предыдущий хозяин, и странно, что этот страшный совет не вызывает у них тревоги.

Они продолжают соблюдать ритуал, но несколько бесед с местными жителями доказывают, что это не просто старое суеверие; их соседи относятся к этому очень серьезно. Майя и Джейми узнают об этом сами, когда, пропустив ночь, сталкиваются с кровожадными гоблинами, известными как "краснокожие". (Подумайте о гремлинах, но более крупных, уродливых и жаждущих крови.) Как выясняется, злобные гоблины-убийцы - не единственная их проблема: местные жители, включая бригаду строителей, ремонтирующих их дом, не слишком рады их присутствию в городе.

Фильм "Непрошеные" выходит на экраны 17 марта 2022 года.