Новости - Фильмы и сериалы

Трейлер Король автомобилей: Способность одного человека разговаривать с автомобилями


Компания Dark Star Pictures только что выпустила новый трейлер фильма "King Car". В фильме рассказывается о способности молодого человека разговаривать с автомобилями, что приводит к революции, которая может спасти его общину. Когда его изобретение непреднамеренно ускоряет основные проблемы, поиски нашего героя приводят его к борьбе за выживание с зомби капитализма.

Официальный синопсис гласит: "У сына владельца таксомоторной компании есть необычная связь с машинами: он может с ними разговаривать. Он подружился с машиной, которая спасла его в детстве от дорожной аварии, но он также слышит жалобы старой развалины на закон, запрещающий выезд на дороги автомобилей старше 15 лет. Вместе со своим дядей он превращает списанные машины в футуристические транспортные средства, которые обладают сознанием и могут говорить. Затем под знаменем Короля Автомобиля они выступают против статус-кво. Однако зомби капитализма оказываются большим злом, чем ожидалось..."

"King Car" - это поистине уникальное видение смешения жанров. Рената Пиньейро мастерски сплела предостерегающую историю о капитализме и коррупции, пропитанную элементами жанра, в результате чего получился незабываемый фильм, который одновременно заставляет задуматься и дико развлекает", - сказал Майкл Репш, президент Dark Star Pictures. Сделка была заключена Маттео Ловадиной, президентом Reel Suspects, от имени создателей фильма и Майклом Репшем от имени Dark Star Pictures.