Новости - Фильмы и сериалы

Трейлер мультфильма Рамбл - самая грандиозная история неудачника


Давайте приготовимся к "Лига монстров"! Paramount+ только что выпустил трейлер к анимационному полнометражному фильму Rumble от Paramount Animation. В центре фильма - мир рестлинга монстров.

"Мы очень рады развить наш недавний успех в области семейных фильмов и принести развлекательную и вдохновляющую историю "Рамбл" на Paramount+ в этот праздничный сезон", - сказала Таня Джайлс, директор по программированию ViacomCBS Streaming. Фильм "Рамбл" был снят Paramount Animation совместно со студией WWE и продюсерскими компаниями Reel FX и Walden Media.

Официальный синопсис гласит: "В мире, где реслинг монстров является глобальным видом спорта, а монстры - суперзвездами, Лига монстров показывает, как подросток Винни стремится пойти по стопам своего отца, тренируя любимого монстра-недотепу, чтобы стать чемпионом". Основанный на графическом романе Роба Харрелла "Монстр на холме", фильм Rumble снят режиссером Хэмишем Гривом, сценарий написан Хэмишем Гривом и Мэттом Либерманом, а продюсируют фильм Брэд Букер и Марк Бакши. Исполнительные продюсеры - Стив О'Брайен, Чак Пил, Фрэнк Смит, Ная Кукуков, Джефф Файерсон, Сьюзан Левисон и Ричард Лоуэлл.

Премьера Rumble состоится эксклюзивно на Paramount+ в среду, 15 декабря.