Новости - Фильмы и сериалы

Вин Дизель сообщил информацию о фильме Риддик 4


Звезда фильмов "Форсаж" Вин Дизель продолжает рекламировать возвращение еще одной из своих самых известных франшиз - "Риддик". Актер вышел в социальные сети, чтобы поделиться многообещающей новостью о предполагаемой четвертой части фильма. "Отличная встреча сегодня, очень рад следующей главе", - написал Дизель в подписи к изображению антигероя.

Хотя о сиквеле пока известно не так много, стало известно, что проект будет называться "Риддик 4: Фурия", и, по словам самого Дизеля, сюжетная линия будет посвящена таинственному происхождению высококвалифицированного фурианского беглеца. "Ребята, вы рады услышать о Фурии? Хотите узнать, с чего все началось с мрачным персонажем Риддиком?" сказал Дизель еще в 2015 году.

Звезда боевиков явно хочет, чтобы "Риддик 4: Фурия" состоялся, сколько бы времени это ни заняло, и, конечно, все больше похоже на то, что его решимость окупится: в начале этого года Дизель заявил, что сценарий четвертой части "Риддика" завершен и что режиссер франшизы Дэвид Духи вернется вместе с Дизелем в главной роли. "Режиссер Дэвид Духи написал отличный сценарий", - сказал Дизель в июне. "Это просто вопрос времени, когда мы получим возможность снимать. Но я думаю, что мы будем снимать его в Австралии. И это будет четвертая глава в этой серии, что было бы потрясающе. У нас был большой успех с "Побегом из Батчер-Бэй". Сейчас кажется, что это было вечность назад. Но я думаю, что мы воспользуемся игровым пространством и добавим еще одну главу, но определенно, сценарий фильма уже написан. Так что можно с уверенностью сказать, что мы движемся к съемкам четвертой главы "Риддика"