Новости - Фильмы и сериалы

Трейлер к предстоящему инди-экшн-хоррору Долина смерти


Компания Shudder выпустила трейлер к предстоящему фильму ужасов "Долина смерти", и он вызывает серьезные ассоциации с "Обителью зла" и "Чужим". Фильм рассказывает о группе наемников, которые отправляются на подземный объект, чтобы спасти ученого после неудачного секретного эксперимента, но оказываются в ловушке и во власти ужасающего существа. Звучит знакомо? Но не спешите судить. В "Долине смерти" представлены одни из лучших моделей существ, которые вы когда-либо видели в инди-фильмах ужасов. Похоже, здесь также много крови и высокооктанового экшена.

Автором сценария и режиссером "Долины смерти" является Мэтью Нинабер, который наиболее известен по роли заглавного монстра в фильме PG: Psycho Goreman. Похоже, у Нинабера есть склонность к перевоплощению в кровожадных монстров, потому что он будет играть одного из них и в "Долине смерти". Главные роли в фильме исполняют Джереми Нинабер (Transference), Итан Митчелл (Transference) и Кристен Кастер (If I Should Die).

Хотя минутный трейлер не дал слишком много информации, он показал страшного монстра, а практические эффекты выглядят впечатляюще. Как и "Псих-расчленитель", "Долина смерти" также снята с небольшим бюджетом и с участием малоизвестных актеров, однако она не стремится вызвать смех у зрителей. Вместо этого "Долина смерти" использует мрачную и клаустрофобную атмосферу.

Когда секретный эксперимент идет ужасно неправильно, биоинженер доктор Хлоя (Кастер) оказывается в ловушке внутри секретного подземного объекта. У Хлои есть всего 24 часа до того, как смертельный протокол дезактивации уничтожит всю лабораторию, и она подает сигнал бедствия, прежде чем ужасающее существо (Мэтью Нинабер) неизвестного происхождения сможет поглотить то, что от нее осталось. Получив сигнал бедствия, изможденные боями наемные убийцы Маршалл (Митчелл) и Беккет (Джереми Нинабер) получают задание провести секретную операцию по освобождению заключенного ученого. Прибыв на место, команда попадает в засаду, устроенную вооруженными до зубов ополченцами, стремящимися самостоятельно найти путь в лагерь. Оказавшись в меньшинстве, наемники проникают в бункер через негерметичный аварийный люк и вступают в страшную борьбу за выживание. В условиях, когда время и боеприпасы на исходе, команда должна найти доктора Хлою, одновременно ориентируясь в подземном лабиринте коридоров, прежде чем их перебьют одного за другим.