Новости - Фильмы и сериалы

Все анонсы Marvel на Disney Plus


В День Disney+ 12 ноября было сделано много важных анонсов о предстоящих телешоу и фильмах, которые появятся на сервисе. Появился первый ролик для сериала "Звездные войны Оби-Ван", в котором режиссер Дебора Чоу и звезда Юэн МакГрегор рассказывают о предстоящем сериале. Спин-офф Big Hero 6 "Баймакс" получил первый трейлер, и Баймакс такой же очаровательный, как вы помните. Уиллоу представила видеоролик "Знакомство с актерами", который гораздо смешнее, чем нужно. Любимый фильм "Хищник" получил приквел на Hulu. И хотя это произошло не в День Disney+, в социальных сетях появились первые отклики на фильм Marvel "Соколиный глаз".

Agatha: House of Harkness

В основе WandaVision лежит игра Agatha: House of Harkness. Шоу было анонсировано в октябре, и его описывают как «темную комедию». Логотип был показан во время Disney + Day, и Кэтрин Хан снова сыграет свою роль главной злой ведьмы. Як Шефер возвращается в качестве исполнительного продюсера и главного сценариста.

X-Men '97

Анонс "Людей Икс '97" стал, пожалуй, самым большим сюрпризом Дня Disney+. До этого еще далеко, но новый мультсериал будет сниматься там, где закончился оригинальный мультфильм Fox. Мультсериал от Marvel Studios будет рассказывать новые истории в культовой хронологии оригинального сериала 90-х годов. X-MEN '97 появится в 2023 году. Бо ДеМайо - исполнительный продюсер и главный сценарист.

Echo

Хотя "Соколиный глаз" еще не вышел в эфир, уже появился спин-офф. Анонсированный еще в марте, сериал расскажет о глухой коренной американке, которую сыграет Алека Кокс - она прошла кастинг на роль Соколиного глаза еще в декабре. Этан Коэн и Эмили Коэн станут сценаристами и исполнительными продюсерами.

I Am Groot

I Am Groot - это новый мультсериал о всеми любимом инопланетянине Груте, который также является живым деревом. Серия короткометражных фильмов рассказывает о том, как малыш Грут рос и попадал в неприятности среди звезд. Режиссером выступит исполнительный продюсер Кирстен Лепор. Изначально сериал был анонсирован на декабрь 2020 года.

Ironheart

Поскольку Железный человек больше не является частью MCU, кто-то должен взять на себя его роль, верно? Доминик Торн сыграет Рири Уильямс, супергения, который носит самый передовой костюм брони на Земле. Первоначально сериал был анонсирован на декабрь 2020 года.

Moon Knight

Лунный рыцарь - это новый приключенческий сериал о сложном мстителе, страдающем диссоциативным расстройством личности. Множество личностей, живущих внутри него, оказываются втянутыми в смертельную войну богов на фоне современного и древнего Египта. Лунный рыцарь снят режиссером Мохамедом Диабом и выйдет на Disney+ в 2022 году.

Ms. Marvel

Мисс Марвел знакомит зрителей с Камалой, 16-летней американкой пакистанского происхождения из Джерси-Сити. Начинающая художница, заядлая геймерша и заядлая писательница фэн-фикшн, она является большой поклонницей Мстителей - и особенно Капитана Марвел. Но Камала всегда пыталась найти свое место в мире - до тех пор, пока не обрела суперспособности, как герои, на которых она всегда равнялась. Иман Веллани исполняет роль Камалы Хан, известной как Мисс Марвел. Режиссерами эпизодов являются исполнительные продюсеры Адиль Эль Арби и Билалл Фаллах, Мера Менон и Шармин Обейд-Чиной.

Secret Invasion

В сериале снимаются Сэмюэл Л. Джексон в роли Ника Фьюри и Бен Мендельсон в роли Скрулла Талоса - персонажи, которые впервые встретились в фильме Marvel Studios "Капитан Марвел". Кроссовер-комикс рассказывает о фракции оборотней-скруллов, которые уже много лет проникают на Землю.

She-Hulk

Она-Халк рассказывает о Дженнифер, адвокате, которая специализируется на судебных делах, связанных со сверхлюдьми. В сериале "Она-Халк" примут участие многие персонажи Marvel, включая Халка, которого играет Марк Руффало, и Мерзость, которого играет Тим Рот. Новый комедийный сериал, выходящий на Disney+ в 2022 году, написан исполнительным продюсером Джессикой Гао и снят исполнительным продюсером Кэт Койро и Ану Валиа.

Spider-Man: Freshman Year

Мультсериал рассказывает о том, как Питер Паркер стал Человеком-пауком в MCU. Это путешествие не похоже на те, что мы когда-либо видели, а стиль воспевает ранние комиксовые корни персонажа. Автор сценария - исполнительный продюсер Джефф Траммел.

What If...? (Season 2)

Второй сезон любимого фанатами мультсериала. После привлечения Хранителей Мультивселенной, чтобы остановить Бесконечного Ультрона, Наблюдатель возвращается во втором сезоне "Что если...?", чтобы встретить новых героев и исследовать новые странные миры в постоянно расширяющейся Мультивселенной MCU. Режиссер - исполнительный продюсер Брайан Эндрюс, автор сценария - исполнительный продюсер Эй Си Брэдли.

Marvel Zombies

Мультсериал от Marvel Studios переосмысливает вселенную Marvel, в котором новое поколение героев сражается с постоянно распространяющимся бедствием зомби. Режиссер - исполнительный продюсер Брайан Эндрюс, автор сценария - исполнительный продюсер Зеб Уэллс.

Источник - www.marvel.com