Новости - Фильмы и сериалы

Второй сезон Игры кальмаров официально стартовал


Хван Дон Хёк подтвердил, что второй сезон уже в пути, и рассказал, чего стоит ожидать.

Сериал Netflix "Игра кальмаров" официально возвращается на второй сезон. Создатель, сценарист и режиссер сериала Хван Дон Хюк сообщил Associated Press, что в настоящее время он размышляет над тем, как будет развиваться сюжет второго сезона.

"На второй сезон было оказано такое давление, на него так много спроса и так много любви", - сказал он. "Так что я почти чувствую, что вы не оставляете нам выбора! Но я скажу, что второй сезон действительно будет. Он уже в моей голове. Сейчас я нахожусь в процессе планирования. Я думаю, что еще слишком рано говорить о том, когда и как это произойдет".

Хван сообщил, что персонаж Сон Ги Хуна (Ли Чжун Чжэ) вернется во втором сезоне и "сделает что-то для мира".

Первый сезон закончился драматично, и хотя сериал не обязательно нуждается во втором сезоне, он стал настолько популярным, что неудивительно узнать, что сериал возвращается.

В просочившихся документах говорится, что Netflix заплатил 21,4 миллиона долларов за приобретение Squid Game, и, по оценкам, благодаря успеху шоу общая стоимость Netflix выросла на 900 миллионов долларов. За первые четыре недели его посмотрели 142 миллиона человек по всему миру, и он стал самым просматриваемым оригинальным сериалом Netflix за всю историю компании.